Отзыв на Шоколад Nue Молочный с шоколадно-банановой начинкой

Банановая начинка для шоколада - звучит очень вкусно, тем более сейчас 50 рублей за одну плитку- весьма достойная цена. Но вот незадача...сам шоколад на вкус приличный, молочный, но как только доходишь до начинки, то получается слишком сладко и как-то приторно, с жирком. Наверное вкусовые усилители и пальмовые жиры, у меня было такое впечатление во всяком случае. Я даже вязла нож и вычищала где можно от шоколада эту банановую начинку, но согласитесь - есть с такими проблемами долгожданную шоколадку - сущее наказание. Потому я бы поставила производителю двойку.

• 26 сентября 2018 в 17:08
Очень люблю сладкое! Но, этот шоколад слишком приторный его не возможно есть, он растекается везде и пачкает все что только можно... Неприятный.

Марина

Марина Ответить
  • 22 февраля 2015 в 01:24
Очень вкусный шоколад, больше люблю белый, поэтому каждый раз когда вижу новинки она витринах магазинов, обязательно покупаю на пробу.Приятный ненавязчивый вкус, доступная стоимость

Машуня

Машуня Ответить
  • 21 февраля 2015 в 03:32
В нашей семье все жуткие сладкоежки и мама всегда покупает на пробу новые виды шоколада, конфет. Совершенно случайно она купила этот шоколад и теперь все мы стали его фанатами! Он тает во рту, вкус у него настоящего шоколада, начинка просто умопомрачительно вкусная! Цена у него приемлемая и мы покупаем его каждую неделю, чтобы побаловать себя. Рекомендую!