Отзыв на сериал Супермаркет

Сравнительно свежий ситком, который отличается легким и простым юмором, лишенным едкости, но при этом не стесняющийся пройтись на тему политкорректности и запуганного американского обывателя. Например можно ли шутить с инвалидами, или шутить над ними? Ведь если над обычными людьми можно шутить, то и над инвалидами можно, они же равны? И прочие подобные сложные случаи. Главные герои работают в большом супермаркете. Один из менеджером Эми, новичок - очень красивый и лощеный парень Джона и несколько других колоритных личностей. Мне очень нравится дамочка-менеджер с ружьем, такая решительная женщина-боец, которая сразу запала на новичка. Новичку нравится строгая и немного скучная Эми, но та замужем и у нее есть ребенок. Но это так - просто любовные намеки, чтобы создать больше смешных ситуаций. Их будет много. Например любителей клоунады порадует сцена «выноса» манекена с человеческий рост, который как ни возьмешь, все равно выглядит дико неприлично. Любителей разговорного юмора порадует персонаж-инвалид, который только и занимается, что словесно подкалывает нашего главного-героя новичка, и как искусно подкалывает. Еще хочу отметить, что этот сериал очень добрый. На беременной девушке тут женятся, ту находят помощь и работу, никаких трагедий и неразрешимостей жизни, как то было например в «Клинике». Ну еще, место такое выбрали спокойное, повседневное - супермаркет, где самое трудное - очередной неадекватный покупатель или ребенок, который съел с полок шоколадки.