Отзыв на сериал Мастера ужасов

Начала смотреть, как так была очарована Американской историей ужасов, но хотелось чего-то более цельного. Но оказалось, что это произведение более детское, простецкое что ли. Не ожидала, что такое снимают в 21 веке, по характеру похоже на байки из Склепа по Стивену Кингу. То одна серия про то, как девушка убегает от плохого клона Джиперса Криперса ночью по лесам (ночью, потому что денег особых на декорации нету). Другая история вселила доверие, так как было сказано, что по мотивам Лафкрафта. Но оказалось еще хуже - парень приезжает в старый дом, потому что там дешевая рента, но тут ему начинают сниться страшные сны про Нее, которая ведьма и за ним придет. И мне показалось, что даже я бы сделала сюжет более закрученным, но прямолинейность этого «проклятого дома и ведьмы» показалась даже оскорблением для зрителя. Чем дальше, тем все больше убеждалась... А ведь говорили, что разные режиссеры снимали истории (и все они по-разному не талантливы). Говорят, что где-то там, в конце, есть хорошая новелла. Но нет, у нее нет шансов быть увиденной никем, потому что там бездарно тратить вечер мало кто будет в ее поисках.