Отзыв на Рыцарский клуб, Москва

11 мая 2013 в 13:20

Привлекает меня прежде всего Рыцарский клуб не столько пищей, сколько интерьерами и атмосферой. Сюда нужно приходить красивой, тогда почувствуешь себя принцессой старинного замка.   По вечерам там часто что-то проходит - живая музыка, различные фестивали кулинарные, программа. Готовят вкусно, но дорого по сравнению с ресторанами, в которые я привыкла ходить. Так что - или быть богатым, или подкопить для похода в это место. Хотя меню разнообразное, есть из чего выбрать и подешевле и не остаться голодным или невкусно накормленным.

Владимир Минаев

Владимир Минаев Ответить
  • 23 июля 2013 в 14:17
Место мне понравилось. Здесь можно спокойно посидеть после работы и расслабиться. Попить хорошего пива и плотно поесть. Работают до полуночи, что тоже в общем удобно, если не на машине. Когда приезжаю на колесах, проблем с парковкой не возникает. Обслуживают быстро. Могут посоветовать что-то, но не навязывают. Меню очень прикольное и выбор приличный. Я рекомендую попробовать там рыбную солянку и картофельно-говяжью запеканку с мудреным названием. Но дело не в названии, а в том, что вкусно и сытно. Хороший ресторан.
  • 24 июня 2013 в 17:36
Я полностью согласна с мнением Яны. Сюда действительно хочется приходить, что называется, при параде. Место довольно статусное. Но частенько вижу там и семьи с детьми, и компании молодых людей и девушек, а значит каждый может найти здесь что-то нужное именно ему: будь то отменная еда или приятная атмосфера. Что касается цены...хорошее не может стоить дешево, так что в этом смысле для меня баланс между уровнем еды и и сервиса и ценами выдержан на отлично.