Отзыв на Резинка для волос Hair Bun

Я так завидовала прямо модельным объемным кубышкам, которые недавно стали делать себе девушки, что тоже решила обзавестись себе популярной сейчас губчатой резинкой, которая становится для нее каркасом. У меня очень много разных красивых заколок, невидимок с бабочками, очень люблю украшать волосы. У меня даже в закладках на компе Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™. Но это не просто очередные украшения, это возможность сформировать объемную прическу, обмануть людей, что у вас волос в два раза больше, чем есть. Я была неопытна и сделать аккуратную кубышку было сложно, но никаких нареканий к резинке- она просто бесподобна. Она невероятно легкая, на голове ничего не весит, при этом плотность губки не дает ей сминаться даже при сильной фиксации волосами и заколкой. А еще можно было выбрать черную, коричневую и светлую для блондинок. У меня рыжие волосы, предпочла коричневую, но на деле не важно - хорошая прическа подразумевает, что не будет подложка просвечивать. Стоит она недорого, всякие дорогие марки пытаются продавать по 350 рублей за штуку, но это просто смешно, материала там на 10 рублей, и это максимум. Ищите недорого, около сотни уже можно брать. При какой длине уже можно начинать делать кубышку? У меня волосы едва до плеч и хватило как раз на аккуратную кубышку среднего размера, чтобы зафиксировать ее резинкой, чтобы волосы не выпадали. Думаю, было бы больше, могла бы локон пустить и сделать легкую небрежность или хвостик, торчащий из нее. Мне очень нравится, как эта прическа смотрится с платьем - очень женственно, есть некий налет ретро. У меня одна штука уже примерно год, сносу не знает, даже форма стала чуть более подходящей привычной для моих волос. Рекомендую к этому бублику купить красивую резинку или незаметную невидимую резинку точно в тон волос, чтобы был магический эффект, будто прическа сама по себе узелком держится, декоративные аксессуары потом можно будет навесить. У меня просто шикарно смотрятся с ней бантики со стразами небольшие или цветы, напоминающие натуральные. А еще бывают сети из бубликов трех размеров, но маленький в одиночку просто бесполезен, мини бублик же делать не будешь, можно было бы сделать оданги, но для этого пришлось бы покупать сразу два набора, а это целых шесть бубликов. Мне столько не сносить!

• 13 ноября 2014 в 07:10
У меня дочь о таких мечтала, а вчера в ленте купили почти такие же, но из ткани, что-то пушистое и 5 штук за 30 р. Получилась отличная прическа.