Отзыв на Ретранслятор WI-FI Xiaomi

Я люблю практически всю технику от Xiaomi, у них довольно выносливые наушники, хорошие и стильные повербанки, которые стоят так же недорого, как китайские «ноунемовские», ну и смартфоны просто отличные, как флагманские у известных марок, но при этом стоят в два с половиной раза дешевле. А тут пришлось выбирать ретранстлятор и стало очевидно, что это будет от моей любимой марки. Это не очень популярный товар, так что в магазинах обычно два-три аппарата, а этот Xiaomi Wi-Fi Repitidor я заказывала через интернет у официальных поставщиков. Его правда нужно подключать к юсб, так что придется ставить около компьютера или нотубука, при это не сильное питание, чтобы не перегревался при постоянной работе. Главное, не ожидать, что будет большая скорость. Xiaomi Wi-Fi Repitidor только продлевает дальность раздачи вай фая, чаще всего это нужно для кафе и всяких там антикафе, но если у вас загородный дом, то он потребуется в пятидесяти процентах случаев. У нас вот трагедия - в туалете не ловит вай фай. Софт для большинства программ делается на китайском, но я нашла практически единственный на английском. И хорошо, потому что я бы не смогла разобраться интуитивно совершенно точно.

• 31 января 2017 в 00:16
Я тоже люблю технику ксаоми, считаю эту компанию прорывом последнего года. В прошлом году купила телефон, так он будет получше всяких айфонов, также мужу покупали финтесс браслет, бесподобного качества.Кстати, считаю, что дешевле заказывать у продавцов на алиэкспрессе. У нас телефон с китая вышел на пять тысяч дешевле, чем в магазине в краснодарском крае.
  • 29 января 2017 в 11:59
вообще продукт хороший, главное разобраться