Отзыв на Реалити-шоу 'Пацанки' (Пятница)

Мне стыдно, но я постоянно чему-то учусь у этой передачи. Хотя я сама ни разу не пацанка, всегда считала себя такой девочкой-девочкой, но нет, оказалась, я такая же, как эти девочки-мальчики, разве что не курю и не пью. Как и во многих шоу, сначала набирают много девушек в проект, а потом идет игра на выбывание. Мне это не очень импонирует, должны пройти весь курс все, ведь это скорее лечебная передача, чем соревновательная и ее главная цель - превратить в леди как можно больше пацанок. Я бы даже посоветовала это реалити-шоу маленьким девочкам в отличие от всяких Каникул и Дома 2. Потому что там очень часто мелькают фразы «Настоящие люди себя так не ведут», посмотри на свое поведение. Мы сами не замечаем мелочей, если воспитывались в средней семье. Как правильно сидеть, как в ведете сея за столом. Посмотрите хотя бы пару выпусков, вы наверняка откроете для себя, что далеко не всегда сами леди и нет никаких причин не начинать менять себя.

Кстати, я смотрла оригинальный британский проект, которому уже больше десяти лет, и он показлся мне хуже и не интереснее славянского. Правда там еще и парней переделывали, а у нас почему-то считают, что парни все идеальные и шоу про то, как их сиправить, снимать не нужно.