Отзывы на HomeMe.ru, мини-магазин в Москве

Москва, улица Ленинская Слобода, 26
ежедневно, 10:00-22:00
HomeMe.ru, мини-магазин на карте

• 22 мая 2017 в 02:51
Обожаю плетеную мебель, эта продавалась как мебель для улицы, чтобы поставить на террасу, чтобы на даче пить вечером на ней чай. Но я купила такой кресло в гостиную домой и чувствую себя на море и на даче каждый день, когда кресло поскрипывает, а я сажусь на грубую ткань мягкой подушки. Из минусов - не стопроцентная устойчивость кресла, если навалиться на него всем телом и откинуться, оно может начать немного отклоняться назад - страшновато. Потому лучше прижимать спиной кресло к стене. Плетение очень прочное, не боится даже большого веса, сидит муж весом примерно сто двадцать килограмм.
  • 15 мая 2017 в 02:41
Очень простая практичная модель пуфа, там только много наполнителя и довольно грубый черный чехол. И стоит минимум на тысячу, а на самом деле меньше, чем аналогичные пуфы без формы из более дорогой ткани. И лежать на пуфе с обивкой из текстиля гораздо комфортнее, чем на плотном кожзаме, который от пота липнет к коже и летом на нем ужасно некомфортно. А эта ткань впитывает пот и на ней даже летом не жарко. Набивку внутри очень легко можно убавить, но я предпочитаю докупить (всего за триста рублей дополнение) и набить до упругости. Если это у вас первый пуф, то обязательно берите недорогой, может и не понравиться.
  • 08 мая 2017 в 03:44
Пуф для идеального расслабления, такой мягкий и податливый, что я по нему растекаюсь, как желе, когда прихожу после работы. Я купила его специально, чтобы читать и валяться, а то лежа на диване постоянно засыпаю. А пуф вроде как и очень мягкий и удобный, но спать на нем все же нельзя, придется сидеть. Сделан из экокожи, но вроде летом тело об него сильно не потеет, можно лежать на нем на жаре. Довольно высокий, больше метра в высоту, по ширине почти метр, даже для большого человека удобно лежать. Главный минус - очень и очень боится кошек, даже просто решившая забраться наверх кресла кошка грозит оставить на нем сильные увечья и царапины. Для дома с кошками конечно лучше кресло с тканевой обивкой брать.
  • 05 мая 2017 в 00:55
Для работы я так и не нашла кресла лучше, даже дома. Потому что можно смотреть телевизор на удобном стуле со спинкой, а вот менять положение, крутиться, снимать напряжение со спины гораздо удобнее на таком подвижном кресле на колесиках. Всегда можно отодвинуться от стола, если устали глаза от близости к экрану. И менять высоту и наклон, просто трансформер настоящий. Конечно, пластик не очень плотный, дешевый, не для мужиков больше ста килограмм весом. Но мне с моими шестидесятью никогда не сломать.
  • 25 апреля 2017 в 23:22
Куча предметов мебели за десять тысяч, обожаю такие предметы мебели, как кухонный уголок. Я получила угловой небольшой диванчик, столик, табуретки две штуки. И все это мобильно, табуретки можно использовать в быту в ванной, в гостиной. Стол мы используем еще и для занятий, для маленькой квартиры вещь просто универсальная. Удивительно упругая набивка на самом диванчике, прямо мягко сидеть, уже не захочешь в кухне на простых стульях сидеть. Обивка моющаяся, что для кухни немаловажно. Но вот котов и их когтей боится как огня.
  • 09 апреля 2017 в 03:18
Узкий шкаф, который поместился в нашей малосемейке. В этом и заключается его печальные плюсы, он очень узкий и маленький, подходит даже для шкафчика одиночного на работу, но какой работодатель так расщедрится. Зато очень высокий, в нем хватит места для очень длинного пальто, можно поставить пылесос и он не будет цеплять одежду. У меня муж приделал дополнительную полку для постельного белья, все же в маленьком помещении каждый сантиметр места на счету. Все же не хватает дополнительных деталей, внутри только представлена штанга для вещей, а свободное место выше линии роста? Приходится самим допридумывать, но ладно хоть не дорого и дверки хорошо закрываются и не распахиваются сами по себе.

• 18 февраля 2015 в 21:02
Дело в том, что вот уже второй раз я, по собственной милости, наступаю на одни и те же грабли, заказывая мебель в этой НЕУВАЖАЕМОЙ компании. Сначала это был диван "Атланта" - заказывался полтора года назад - обещали привезти, а когда настал день привоза, только после моего звонка выяснилось, что данный товар был продан. Меня об этом никто не известил. Бог с ним! По прошествии времени, я думал в этой компании люди стали работать более ответственно, но к сожалению я глубоко ошибался. 28 января, я по просьбе сына, заказал у Вних кровать "Корсика" (номер заказа 727760). 29 января мне перезвонили и сказали, что доставить могут только 19 февраля (хотя у них на сайте фигурирует всего один день доставки) - на мой вопрос почему так долго - девушка ответила - к сожалению так поставляет фабрика. Что ж, я согласился ждать. Ещё она сказала, что накануне мне позвонят. И что я получаю в итоге: сегодня, не дождавшись звонка о доставке звоню сам. В ответ получаю, что по моей фамилии и номеру заказа не могут ничего найти, попросили уточнить четыре последние цифры телефона. После 10-и минутного ожидания мне сообщают, что к сожалению имеются задержки по поставке - так эти неуважаемые господа, дурят людям головы, обещая золотые горы на второй день после заказа, а в итоге они получают шиш на постном масле. "СПАСИБО" им огромное за такую "заботу" о покупателях. Я им пообещал, что приложу все усилия для того, чтобы прославить их "заботу" о покупателях на всех просторах интернета. И буду это делать до тех пор, пока у них не останется ни одного покупателя. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ – НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВСЁ РАВНО ОБМАНУТ И В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗУТ, И ДАЖЕ НЕ СООБЩАТ ВАМ ОБ ЭТОМ!!!
  • 18 января 2015 в 19:19
(как минимум) вместо заказанной мебели. Я было хотел приобрести через этот сайт мягкую мебель (заказ № ХМ00-073127 от 09.12.2014). Срок исполнения был задан до Нового года. Причем не нынешнего, а 2014-го. Понятно, что такая покупка к Новому году была бы хорошим подарком для меня и моих близких. Но не тут-то было! Сегодня, 18.01.2015 мне позвонили и сообщили, что срок исполнения переносится на 29.01. И это был уже третий раз (!), когда мне переносят срок исполнения. Скажу прямо, я уже после первого переноса не ждал ничего хорошего от них, поэтому заказал в другом месте (не знаю, что из этого получится). Но время было потеряно. Естественно, я отказался и снял заказ, потому что ясно: надеяться не стоит. Как мне удалось узнать еще на этапе обсуждения заказа, мягкую мебель (возможно и другую) они заказывают у якобы "мебельных фабрик" из Владимира. Однако названная мне "фабрика" не фигурирует среди подобных предприятий ни во Владимире, ни во Владимирской области. Из этого я делаю вывод, что данный интернет-магазин имеет дело с подпольными или полуподпольными изготовителями. Возможно, это ИП, работающие непонятно с чем и кем, возможно даже с исправительно-трудовыми учреждениями, которых во Владимирской области немало. Отсюда и проблемы со сроками и качеством, о котором зачастую говорят покупатели. Не хочу больше связываться с этим интернет-магазином. И могу пожелать этому интернет-магазину только одно: чтоб кризис вычистил его и ему подобных с рынка. Жаль, что для подобных случаев законодатель не предусмотрел серьезных штрафных санкций. Но, думаю, что Роспотребсоюз и Общество по защите прав потребителей как-то отреагируют на мою жалобу, потому, что такая негодная практика живет и процветает в интернет-торговле. Отзыв пишу по пожеланию данного магазина, т. к. получил из него вот такое сообщение: "Мы прикладываем все усилия, чтобы наш сервис отвечал вашим ожиданиям, поэтому будем очень благодарны, если Вы напишете отзыв о нашей работе"

• 30 сентября 2014 в 16:53
Мы недавно сделали ремонт в доме, нужен был новый диван. На сайте HomeMe и присмотрели несколько диванов. Поехали чтоб выбрать уже конкретный вариант, посмотреть, потрогать. Удобно тем что сначала мы спокойно выбрали на сайте что нам примерно надо, а потом поехали уже в определённое место и купили. Качетсво понравилось и цена приемлемая. В скором времени планируем поменять детскую, теперь будем заходить на сайт выбирать.

• 21 июля 2014 в 20:39
Магазин мне очень понравился. Все доставили и собрали ооочень быстро и очень качественно. Менеджеры постоянно были на связи, и служба доставки и сборки оказалась пунктуальной и вежливой, что не могу сказать о всех своих предыдущих опытах в других магазинах. То что привезли полностью соответствовало представленным фотографиям. Качество вполне соответствует, цены адекватные, сервис на 5+!

• 21 июля 2014 в 20:40
Я была удивлена быстро той обслуживания и качество оказалось то же на высоте .. Соответствовало фотографии на компьютере .. А самое главное диван очень удобный и комфортный.. И конечно удивила цена .. В магазине такой диван в два раза дороже.. Теперь все у меня просят адрес вашего сайта .. И фотограф от мой диван!!!! Спасибо вам!!!

Ольга

Ольга Ответить
  • 13 апреля 2015 в 09:10
Взяли в Home me двуспальную кровать Лайф цвет Перламутр. Я сначала ее в интернете приметила, потом специально ездили в магазин на Т.Фрунзе чтобы посмотреть ее воочию. Оказалось, что кровать выглядит намного круче, чем на картинках в каталоге. Просторное спальное место, большой вместительный бельевой ящик, туда не и два больших одеяла легко помещаются. Кровать покупали со скидкой, она нам обошлась почти в 20 тысяч, плюс конечно еще матрас к ней подобрали.

• 07 апреля 2015 в 09:41
Покупали в магазине homeme диван «Рейн», обивка ткань+экокожа. Доставили нам его, как и договаривались. За полтора часа позвонили и предупредили, что привезут заказ. Собрали быстро, рассказали об эксплуатации, мусор после себя убрали. Диваном довольны, брака нет, постороннего запаха тоже, все механизмы работают нормально. Обслуживания хорошее, приятные и вежливые менеджеры.

Дарья

Дарья Ответить
  • 03 апреля 2015 в 14:21
Купили в ХоумМи два кресла Амстердам. Ранее у них покупали диван Амстердам и остались довольны. Кресла мягкие, удобные, цена приемлемая и качеством не уступают. Доставили в срок, без проблем. Обслуживающий персонал, внимательный, вежливый и подскажут, что лучше выбрать. Будем и дальше покупать у них.

Ирма

Ирма Ответить
  • 21 марта 2015 в 11:17
Мне подруга подарила зеркало, рамка которого сделана ее руками. Красивое очень, воздушно так смотрится. Повесила его в спальне и так захотелось туалетный столик к нему. Чтобы время на поездки по магазинам не тратить, стала искать через интернет. Зашла на сайт homeme.ru там и мне приглянулся туалетный столик Корсика. Оплатила заказ только после получения. Кстати, доставили мне его на следующий день и сразу произвели сборку. Смотрится очень привлекательно.!

Лариса

Лариса Ответить
  • 20 марта 2015 в 11:58
У нас тоже от Home Me мебель в кухне новая. Комплект Чикаго, стол Гамбург и стулья Бриль. Все так гармонично вписалось. При выборе ориентировалась не на цену, а на сам дизайн, а когда менеджер нам сообщила общую стоимость заказа, были приятно удивлены. Домой к нам мебель приехала через две недели, но не вся – два стула не довезли. Перепутали на складе что-то. Это удивило, но не огорчило. Оставшиеся два стула доставили через неделю и сделали скидку в качестве извинений.

Олеся

Олеся Ответить
  • 13 марта 2015 в 10:33
Сделали в кухне ремонт,решили полностью сменить мебель.Заказали на сайте home me кухонный комплект Капри почти за 23 тысячи.Интересный вариант,с удачным совмещением трех цветов.Мне очень нравится,что есть застекленные шкафчики,поставила туда наши красивые бокалы.Небольшой минус-это отсутствие сушки для посуды,но это не проблема,отдельно дозакажем.

Вера

Вера Ответить
  • 09 марта 2015 в 09:44
Думали сразу обратится к частнику, чтобы заказать мебель. Но потом посмотрели, сравнили цены, в «Хоум Ми» дешевле, да и выбор большой, есть что из ассортимента выбрать. Заказали шкаф-купе 240 смтрехдверный, двери зеркальные, цена почти 24 тысячи. И кровать с подъемный механизмом «Рикардо» перламутр. Мне мебель очень нравится, если бы еще вовремя доставка все привозила, а то привезли на пару дней позже.

Майк

Майк Ответить
  • 04 марта 2015 в 15:23
У меня детвора умудрились разломать шкаф, толи в прятки играли толи в индейцев. Ну вообщем зрелище конечно не для слабонервных, задняя стенка выпала, дверцу поцарапали, даже несколько вмятин осталось. Решили с ними купить новый шкаф, выбирали в хоум ми, там цены для нас подходящие, намного дешевле чем в магазинах. Нашли модель которая понравилась пацанам. Заказали шкаф-купе 2-х дверный NIGHT CITY 180 см. Моя детвора просто обалдела когда увидели такое, очень интересный дизайн дверей, такое ощущение что ты смотришь на большой город из окна, красиво. Мне понравилось что нет плохого запаха, все покупали для детской, и прочный по конструкции. С доставкой не подкачали, привезли на следующий день, детвора сами складывали вещи в шкаф) настолько им было интересно. Хорошая цена, соответственное качество, нам все нравится.

Михаил

Михаил Ответить
  • 27 февраля 2015 в 10:27
Прихожая у нас небольшая (стандартная трешка в панельном доме), так что вместо самодельной конструкции на стене с набитыми крючками для одежды нужно было что-то компактное. Отдельно поступило пожелание от жены, чтобы еще и красивое. Ну и не больше 10 000, сколько бюджет позволяет. На сайте homeme.ru лучше всего по этим параметрам подошла вешалка из коллекции Комо – там глубина всего 35 см, как раз, чтобы коридора еще немного осталось! По доставке – все прошло в рамках нормы. Опоздали немного, но позвонили и сказали, что стоят в пробке.

Маша

Маша Ответить
  • 19 февраля 2015 в 09:52
Я три месяца на кровать копила, боялась промахнуться с покупкой. В homeme мне посоветовала знакомая зайти, так как именно кроватей у них море. Выбор и правда большой - кованные, мягкие деревянные. Цены на разный кошелек. Взяла мягкую монако с подъемным механизмом за 20 тыс. и матрас к ней за 6 тыс. Фасад у нее из эко кожи, думала запах будет, но ничего такого. Привезли ее с опозданием на два дня, думали она в наличии есть, а оказалось, что еще поставка не приехала. Мелочи все , счастлива, сплю как королева, обалденная мебель.
  • 13 февраля 2015 в 09:20
Дочке купили односпальную кровать в HomeMe, модель Гавана. Кровать очень красивая, имеет прочный каркас, ортопедическое основание, устойчива к механическим повреждениям. В комнате смотрится очень выигрышно, интерьер преобразился сразу.

Маша

Маша Ответить
  • 04 февраля 2015 в 05:50
Брали гостиную Франкфурт в магазине homeme. Мужа уговаривать пришлось, не любит он у меня тёмную мебель. Зато теперь нравится)), сам подсветку установил, одним словом красота. Правда когда гостиную нам привозили, до подьезда не возможно было доехать, ремонтные работы были, пришлось чуть больше за доставку заплатить.

Дарья

Дарья Ответить
  • 27 января 2015 в 10:09
У меня не большая жилплощадь, вот под нее и покупала в хоум ми стенку Седан. Понравился и дизайн, и цена. Привезли, собрали. Компактная, но вместительная. Диван покупать тоже скорее всего у них буду, только с моделью определюсь.

Рита

Рита Ответить
  • 22 января 2015 в 23:18
Взяли в Хоум Ми диван кожаный Эвита, угловой. Очень хорошее спальное место - большое, комфортное. Только механизм туговато ходит, пока не приловчилась нормально раскладывать, муж этим занимается. Нет претензий ни к качеству, ни к сборке, ни к доставке. Все устроило, думаю, еще обращаться будем.
  • 19 января 2015 в 12:07
Добрый день! Мы приносим свои глубочайшие извинения за задержку доставки Вашего заказа. В данное время спрос на наши товары увеличился в несколько раз и продолжает расти. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс оформления заказов и доставки, но возможны задержки. Приносим извинения за временное ухудшение качества нашего сервиса. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

ROMASHKA

ROMASHKA Ответить
  • 15 января 2015 в 18:00
Детям в комнату взяли два кресла бескаркасные, "мешки". Привезли быстро, очень прикольная расцветка. И по акции получилось, что два по цене одного. На одном кресле брачок был - нитка торчала, я потянула - распорола немного((( Ну сама сделала, сама исправила. Хотя ребята, которые привезли предлагали звонить в магазин. Чего людям голову морочить? Сама зашила))) дети счастливы!

Елена

Елена Ответить
  • 12 января 2015 в 18:24
заказали стенку в офисе продаж г. Наро-Фоминска, номер заказа 1560, в офисе обещали, что доставят 12.01.2015, заранее позвонив. Позвонили нам 11.01.2015 на подтверждение заказа, сказали что привезут в период с 10.00 до 22.00, что нас не устроило, компромисса они искать не стали, на что мы попросили хотя бы часа за три позвонить, менеджер по работе с клиентами обещала сделать пометку, чтобы нам позвонили за три часа, в итоге водитель позвонил оказавшись под дверями подъезда - поставив нас перед фактом доставки, мы сказали, что нас нужно подождать, так как мы просили нас предупредить заранее. Водитель сказал, что совершит другую доставку и вернётся к нам, на этом и договорились. Когда мы ему перезвонили, он сказал: "уехал на другую точку , к вам уже не приеду, давайте перенесём на завтра." Нас это категорически не устроило. Соответственно мы от заказа отказались.

Наташа

Наташа Ответить
  • 12 января 2015 в 12:21
В homeme заказывали впервые, от друзей много положительного слышали, но признаюсь, нервничали. Хочется ж всегда лучшего. Мы в прихожую шкаф купе корсика 3х дверную выбрали, слива. Привезли, занесли, с этим все хорошо, вот, перегородки для полочки одной внутри не хватало, довозили. Собранный шкаф отлично смотрится, и влезло туда все, что запланировано мною было.

Андрей

Андрей Ответить
  • 05 января 2015 в 16:23
Купили на днях прихожую Мичиган,заказ оформили на сайте homeme,подтвердили по телефону.Через два дня нам ее доставили,занесли на этаж и уехали.Стали собирать-обнаружили,что одна петля на шкафу-разболтанная,попытался подкрутить,ничего не получилось.Сразу позвонил в отдел рекламации,сделал заявку.Через два дня мне перезвонили и сообщили о приезде.Замену произвели на месте буквально за полчаса,сделали все совершенно бесплатно и безо всяких претензий.Спасибо homeme за сервис и поддержку клиента,сотрудничеством с ними остался доволен.

Алена

Алена Ответить
  • 23 декабря 2014 в 13:02
А мы здесь на дачу мебель заказывали. Хотели новую, но недорогую! Так очень удивились, что качество такое за такую цену не высокую! Теперь хочу у них же диван взять в гостиную, тем более скидки новогодние у них, можно выбрать то, что хочется и еще и сэкономить!

Алла

Алла Ответить
  • 15 декабря 2014 в 21:09
Хотелось в гостиной оставить максимум свободного пространства, поэтому не стали брать большую стенку, а взяли модульную систему Корсика 2 в магазине Home Me. Смотрится легко и компактно, при этом довольно вместительная. Заказ мы делали в самом магазине, мне не понравилось что при оформлении пришлось ждать долго, менеджер куда-то вышла минут на 20. В остальном же все без казусов, качество мебели хорошее, доставка была вовремя.

Сергей

Сергей Ответить
  • 05 декабря 2014 в 12:09
заказывал в свою однушку, удобно, что тут все есть - и кровать и стенка и для кухни мебель! Может, дизайн не шибко какой современный, но зато качество у мебели при такой стоимости хорошее.

Кристина

Кристина Ответить
  • 01 декабря 2014 в 21:28
С распродажи в Хоум Ми взяла диван Барон почти за 17 тысяч, он у меня на кухню вместился хорошо. Диван раскладывается, так что и дополнительно спальное место у меня есть на всякий случай. Чехлы на диване снимаются, вообще классно, если запачкаются можно снять и просто постирать а не драить обивку на самом диване.
  • 22 ноября 2014 в 09:21
Покупали в хоум ми стеллаж и прихожую.У них сайт есть,там все посмотреть можно,а по живому адресу еще и пощупать)).Забирали самовывозом,оплатили,нам дали чек и накладную,а кладовщик все выдал,мы проверили чтобы не испорченное было и гаечки все на месте.Дома супруг все сам собрал без проблем,стеллаж неширокий,но вместительный,прихожка классная -для обуви тумба,полочки,крючки и шкаф двухстворчатый.Мебель добротная,служить долго должна.

Надя

Надя Ответить
  • 05 ноября 2014 в 14:22
Я HomeMe ru уже давно присмотрела, раньше просто большие заказы никогда не делала, так, то стол журнальный, то комод, маме на день рождение. Но, вот, и мы с мужем до покупки спальни дошли). Я сразу решила, что у них заказывать будем, и по ценам приемлемо, и качество нормальное. Долго, конечно, не могли определиться с тем, что нам нужно, но после долгих разговоров, остановились на Милан 2, цвета венге. Сейчас очень довольны, спальня действительно красивая, и компактная. Все привезли и установили, очень быстро, в срок. Придраться не к чему.

Алена

Алена Ответить
  • 30 сентября 2014 в 20:08
На даче муж отремонтировал веранду и покупали туда новую мебель, чтобы летом можно было отдыхать и устраивать обеды на веранде. Выбрали в интернет-магазине HomeMe серию садовой мебели Асти : комплект для отдыха, диван и кресло-качалку. Очень удобная мебель, смотрится уютно, да и сделана с мягкими вставками для большего комфорта. Доставку заказывать не стали, решили забирать самовывозом.

Антон

Антон Ответить
  • 26 сентября 2014 в 13:59
Покупали в зал пару кресел "Брюссель". Понравились они своим цветом, очень удачно вписались в общую расцветку зала. Обустройством квартиры в основном занимается жена, но решение принимаем мы вдвоем. К компромиссу)) по поводу кресел пришли быстро. Качество мебели отличное и доставка вовермя, впечатления остались только приятные. Спасибо магазину.

• 18 июля 2014 в 16:01
Купила неделю назад. Вместе с доставкой 25 км от МКАД и подъемом на 1 этаж обошелся мне в 19 000 руб. Прекрасный диван, отличное качество ткани, пошива, прекрасный внешний вид, брала цвет "коричневый", очень спокойный, цвет кофе с молоком, ближе к кофе :) Впишется в любой интерьер. Из минусов - новый диван сильно пахнет фанерным клеем, но через день- полтора это проходит. Также раскладывается тяжеловато с непривычки, утонченные барышни, будьте к этому готовы! В целом мне очень понравилось. сидение/спальное место достаточно жесткое, спина не проваливается, поэтому осанку бережет.
Отдельное спасибо хочу сказать магазину. Сто раз позвонили сначала из магазина менеджеры, потом водители, предупредили о времени приезда, еще и докладывали дорожную обстановку. Перед заносом дивана в квартиру надели бахилы, и вообще были очень аккуратны и вежливы. Большое спасибо!

• 28 октября 2013 в 23:10
НИКОГДА больше НИ ЗА ЧТО не буду заказывать и никому не советую. Привезли ШКАФ вместо 19 часов в 15 (ультимативно, грозились уехать), пришлось бросать дела. Инструкция по сборке оказалась от ДРУГОГО шкафа, совсем не походящего на доставленный. Двери поцарапаны. Кол-центр страдает психическим расстройством: мол, оформите в письменном виде, спляшите перед нашим офисом джигу и тогда мы примем вашу претензию. В аду гореть им за такое отношение к клиентам.

• 27 октября 2013 в 01:58
  • 11 января 2013 в 13:53
Заказывали у хомми диван в спальню сына. Я бы такой не выбрала, но сын захотел с обшивкой под британский флаг… видимо я уже совсем старая стала и мозг не принимает ничего дальше классики. Качество на удивление хорошее, за свои деньги диван оказался отличным вариантом. По сервису у магазина все хорошо: девушка на телефоне вежливая, приветливая, доставили в срок, просили их привезти утром пораньше - привезли в 10, за что отдельное спасибо.