Отзыв на Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Средний ценовой сегмент, а ощущаю себя будто в люксовой косметике! А все благодаря тому, что она такая мелкаяи так ровно покрывает, что нет никакой неестественной текстуры. Пудреница очкень компактная, с плотно уложеной пудрой. Потому рекомендую носить с собой лучше кичточку, а не спонж (я крашусь уже на работе). Потому что так получается ровнее. У меня такая пудра даже покраснения скрывала, которые до конца не мог сотворить тональник. Мне нравится та текстура, которую приобретает моя кожа, она без косметики не такая гладкая. За триста рублей купила и до сих пор пользуюсь, с содроганием жду того момента, как нужно будет покупать еще одну упаковуку, а она стала дороже.

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 14 марта 2015 в 00:37
Решил купить жене пудру этой марки. И был приятно удивлён, что выбрал именно её. Как только я её купил, случайно уранил её с небольшой высоты и тут же подумал, что всё в нутре полопается и станет не пригодным. Но я ошибся, открыв пудреницу,и посмотрев на содержимое убедился, что всё было в порядке, ничего не полопалось. Вообщем советую покупать косметику этой марки, тем более эту пудру.