Отзыв на программу Вечер с Игорем Ружейниковым

Этого человека я зову тем, кто всегда знает, как испортить настроение. Я часто что-то делаю по дому и очень привыкла слушать не всякое музыкально радио, от которого голова устает уже через час (а еще больше от диджеев этого радио, потому что они говорят глупости, главное, чтобы на позитиве). Слушаю почти все передачи Маяка и к сожалению имею несчастье нечаянно натыкаться на передачи Ружейникова. Вот скажите, как можно держать на радио человека, который говорит «В свердловской области никогда не может быть ничего хорошего, ведь она названа в честь Свердлова». Взял и всю область обидел. Просто из-за названия. И не смешно, и глупо, и не понятно, какого эффекта он ждал, кроме как зритель скривится от отвращения от глупости и хамства и просто переключит. Один раз наткнулась на передачу про еду и доставку еды с этим ведущим. Как же он хамил и обижал позвонившему ему зрителю! Вот кто -то ведь ему еще звонит. Так и мечтаю, чтобы кто-то не сдержался и смог бы ему дать отпор на хамство, вот только редакторы того человека сразу отключат... Я слушаю также Стиллавина с его друзьями и шоу Риты Митрофановой, и там тоже бывают шутят про слушателей, но потому что они говорят что-то смешное и неоднозначное. А тут просто хамит по факту, не придавая высказыванию ни доли юмора. Жду, когда это шоу заменят на что-то более достойное, так как часто оно транслируется как раз, когда я на кухне работаю и мне хочется что-то слушать, но слушать этого человека- себя не уважать.

Николай

Николай Ответить
  • 29 апреля 2023 в 14:03
Капица Пётр ЛЕОНИДОВИЧ.🥹

Наталья

Наталья Ответить
  • 29 января 2023 в 13:55
На редкость неприятный тип (Ружейников). Постоянно перебивает приглашенного человека своими глупыми комментариями, и очень часто попадает в конфузные ситуации. С юмором у него большие проблемы.

• 19 января 2023 в 04:29
ПРИТОРНО-ТОШНОТВОРНЫЙ ТИП

Руслан

Руслан Ответить
  • 05 ноября 2022 в 15:58
Впечатление от него очень плохое.Знания,может быть,обширные,но неглубокие.Сегодня заявил,что Сингапур принадлежит Китаю.
Про хамство многие уже сказали
  • 02 февраля 2019 в 14:19
Единственный профессиональный, нейтральный политически, внимательный, тонкий, грамотный ведущий на любимом Маяке. Всегда ждёшь выходных для встречи с интеллектом, знаниями! Вечерами вызывает сожаление пристрастие Маяка к плацебо Супратеку и участие Игоря в этом. И, конечно, нет гаже, неразборчивее, более скользкого, пошлоговедущего и его передачи, как Стиллавин!!! Неужели редакция не отдаёт себе отчёт о качестве и направленности его и"его парнокопытных друзей"??? Верните Ружейниковав эфир!

Лариса

Лариса Ответить
  • 01 октября 2018 в 11:57
В субботу 29 сентября ехала в машине и слушала Маяк. Вел передачу Ружейников. Весьма хамоватое отношение ко всему. Снобистское отношение к слушателям. Сказал, что телевизор он не смотрит 7 лет(бог с ним), но кто-то ему рассказал, что по первому каналу идет передача с "восставшими мертвецами и зомби" (дословно не могу воспроизвести его эпитеты). Это его отношение к передаче "Голос +60". Такие оскорбления к людям не уместны по радио. Можно подумать, что ему исполнится 60, и он наденет белые тапочки и ляжет в гроб. Просто хамство, слов нет.

игорь

игорь Ответить
  • 06 мая 2018 в 02:39
Не знаю, кто Ружейниковым восхищается, по мне так высокомерный, надменный, наглый, нет, вернее, грубый тип. Поясню свои слова: если позвонивший - простой смертный человек, непосвященный или мало разбирающийся в какой-либо теме, общается с Ружейниковым, который до него готовился по этой теме, читал, рылся в инете, ведущий разнесет его в пух и прах, может обидеть, оскорбить, унизить, не напрямую, конечно, а в основном намеками. Стоит только позвонить человеку компетентному или информированному, то ведущего словно подменили, знает свое место. А уж если в эфире участвует известный человек, тогда Ружейников лебезит, стоя на задних лапках, высунув язык. Одно только восхищение гостем, а если уж мировая знаменитость присутствует, виляние хвостом так и чувствуешь!!! И большая просьба к Ружейникову не засорять эфир поддакиванием и не говорить свою бредятину на передачах об автомобилях, лучше пусть автоэксперты говорят и рассказывают о том, в чем разбираются.

александр

александр Ответить
  • 28 января 2018 в 14:42
из него просто прет отвращение к человеческому невежеству, он любит перебивать собеседников, издает множество паразитных ))) звуков в микрофон но все кроет его опыт плюс фантастическая эрудиция. если сперва вызывал отторжение всем вышеперечисленным (не только мной) то сейчас стараюсь попадать именно на его эфиры.

• 10 декабря 2017 в 17:30
Полностью согласен с мнением Марии Весельчак о радиоведущем г-не ружейникове. Хочу добавить, что в стиле комментариев этого г-на, как мне кажется, есть глубинные причины. Скорее всего, г-н ружейников - это не просто хам, а человек, который использует радиостанцию, чтобы отыгрывать свои комплексы. А комплексы весьма серьезные, судя по желчи и хамству, которые льются в эфир. Этот человек говорит, что его профессия на радио - лучшая в мире. И, я думаю, понятно почему: на радио есть уникальная возможность безнаказанно унизить слушателя и, сделав это, доказать самому себе, что ты чего-то стоишь. Очень эгоистичный и мерзкий метод поднять свою самооценку.

• 10 декабря 2017 в 16:00
Ружейников для меня -самый неприятный гражданин на всем "Маяке". Противно в нем всё - ИНТОНАЦИЯ, взгляды, рассуждения. Человек, который получает удовольствие гадить.

• 01 декабря 2017 в 17:27
  • Полезно? -1
Однозначно Ружейникову не место на волнах Маяка. Регулярно слышу в эфире от вышеупомянутого о том, что "Крайней бывает только плоть". Надменность, хамство, высокомерие и явное неуважение к аудитории - это все о нем.

ГостьВиктор

ГостьВиктор Ответить
  • 20 сентября 2017 в 19:55
Игорь очень неразборчивый человек, деньги зарабатывает даже на " Супратек" , а это просто аморально.

• 07 сентября 2017 в 20:11
Полностью согласен с женщиной по поводу оскорблений ведущим слушателей без всякой причины...Зачем так делать? Создается впечатление ,что ведущий любит доминировать над своими слушателями ,оскорбляя их пускай и достаточно интелектуально...С видом усталой обреченности отпускать недостойные эпитеты людям ,которые ему звонят...Уверен ,что какой нибудь психолог найдет причину его желчи к людям в его детстве или нанесенной обиде какой-нибудь даме...не важно ...Жизнь и так не делает подарков...Добрее надо быть ,человечнее...Толерантность -это не только негров любить,знаете ли...

• 09 августа 2017 в 22:25
Многое уже здесь сказано (что согласуется с собственным опытом). К сожалению, частично это, пожалуй, так...

(«Ничего кроме брезгливости он у меня не вызвал»
«кичится …знаниями»
«всячески выпячивает мысль…»
«отвратительный ведущий»
«перебивает и не дает собеседнику сказать до конца фразу»
«негатива и так хватает и без этого горе-ведущего»
«хамит по факту»
«Этого человека я зову тем, кто всегда знает, как испортить настроение»
«"Маяк" - вы что, тоже теперь желтая станция, для поднятия рейтинга ружейниковых набираете ?»)

• 10 июня 2017 в 17:12
Сегодня слушала этого ружейникова. Ничего кроме брезгливости он у меня не вызвал. Впечатление, что он кичится какими-то своими тайными знаниями и всячески выпячивает мысль о том, что история должна подаваться безыдейно. Капец просто! В стране погибло больше 20 миллионов людей в ВОВ, а этот умник в разговоре о курской битве делает упор на то, что танков у нас было в 3 раза больше, чем у немцев. И что техники у нас было больше иностранной. Звонившего перебивает, переводит разговор на другое. А что во всей Москве не нашлось нормального историка, а не либераста хамоватого, кичливого и спесивого?

Valentinych

Valentinych Ответить
  • 12 апреля 2017 в 20:03
Отличный, уникальный ведущий. Эрудит, с оригинальным чувством юмора, задает правильные и небанальные вопросы. Борец с серостью и невежеством.

антон

антон Ответить
  • 16 марта 2017 в 21:32
отвратительный ведущий: не может котролировать свои слова, так как говорит то, что он любитель, то что он не понимает, но в то же время перебивает и не дает собеседнику сказать до конца фразу

• 25 февраля 2017 в 14:45
Замечательная повесть удивительного Бориса Васильева, которую читает неграмотный пятиклассник с ошибками, оговорками и безобразной интонацией Испортил впечатление от радио Маяк
  • 09 июня 2016 в 19:50
Редкостная гадина. Кичливый хам. Уже не один ведущий поменялся на Маяке, а эта глупая бабуля всё сидит. Кто ж его там прикрывает, такую мерзость?

Гостьелена

Гостьелена Ответить
  • 19 февраля 2016 в 18:35
Ружейников-умный,честный, по -правильному циничный и ироничный журналист,тексты с подтекстом-для равного по восприятию и интеллекту слушателя,люблю таких собеседников-не серых'сладеньких и ''правильных,,,верните Ружейникова в вечерний эфир!!

• 21 января 2016 в 19:27
  • Полезно? -1
Абсолютно согласна с отзывами Обычно слушаю Митрофанову и еще передачу которая за ней с 16-17 (все время разное) Как то случайно наткнулась на Ружейникова и обалдела от его хамства звонившему слушателю Вобщем фу фу фу фу, не буду это слушать больше Радио включаешь для поднятия настроения а не наоборот, негатива и так хватает и без этого горе-ведущего….

• 21 января 2016 в 15:09
Полностью согласен с вышесказанным. Может быть он и разбирается в чем то, но хамить людям которые может быть не настолько в курсе какой либо темы это по скотски.

• 28 декабря 2015 в 21:31
Неслучайно с маленькой буквы ружейников, из-за этого якобы ведущего, приходится выключать приемник, он пользуется тем, что по радио нельзя получить по лицу, но думаю не долго ему ждать осталось - придется отвечать за оскорбления и хамство.
"Маяк" - вы что, тоже теперь желтая станция, для поднятия рейтинга ружейниковых
набираете ?