Отзыв на Пилка для ног Sholl Aliexpress Velvet smooth + 2 replacement roller heads electric grooming tool

Не самое гениальное изобретение века, но пусть .... качественная вещь за пятьсот рублей, весьма терпимо. Тем более раньше Шроллы не подключались к сети и вы просто разорялись на батарейки. А тут можно зарядить, а потом пользоваться - огромная экономия. На сам ролик предлагается защитный колпачок, чтобы видимо и сам ролик ничего не пачкал и сам не пачкался, все же к ноге. По сути такой ролик - очень быстрый и эффектный заменитель пемзы, когда самой делать ничего не нужно, пилка отшелушивает пятку сама. После двух сеансов мои пятки кардинально изменились, стали более мягкими, не шершавыми. В магазинах пилки продаются дико дорого, но качество точно такое же, как если заказать. Главное - смотрите зарядку от сети, иначе дома она будет валяться без дела.

Евгения

Евгения Ответить
  • 14 апреля 2018 в 12:13
Да модель с аккумулятором гораздо удобнее чем на батарейках, у меня на есть на батарейках, но она их съедает довольно быстро, даже очень ёмкие. Думаю закажу себе такую штуку, надеюсь не придется сидеть у розетки.