Отзыв на Палетка теней Aliexpress Naked 4 Eyeshadow Palette 24 Colors Eye Shadow Makeup Set

Замечательная палетка, аналогов которой я не нашла в наших магазинах, хотя не хотела заказывать издалека. Там есть и матовые оттенки, и с шиммерами. Именно эта палетка подсадила меня на румяна с блестками, щечки от них так естественно сияют, даже лучше, чем атласные оттенки (которые тоже есть). Металлическими пока краситься не научилась, не смотрятся они естественно на мне. Приятно, что даже капелька теней дает очень насыщенный оттенок, не нужно по сто слоев наносить. На хорошей основе или бб-креме держаться весь день и не осыпаются на реснички. Можно использовать и для скул затемнения, формируя овал лица.

Лилу

Лилу Ответить
  • 24 октября 2015 в 00:41
Абсолютно согласна с автором отзыва. Заказывала такую же палетку теней. Цвета насыщенные, структура теней нежная, ровная, однородная. Есть цвета с шиммером (не крупный) и без, поэтому с помощью палетки можно делать макияж на любой случай жизни (вечерний, утренний, праздничный и т.д.). Тени ложатся ровно даже без основы, не скатываются и не осыпаются. Думаю, приобрету её снова.