Отзыв на няню из Барнаула Медведеву Ирину(Балушкина) из села Новошипуново Алтайского края

03 июля 2013 в 13:37

Хочу поделиться с будующими родителями г.Барнаула,которые ищут няню своему ребенку.Я приняла на работу няню в 2 месяца и проработала она 1.5 года.С виду очень тихая и спокойная девушка 32лет, вся в проблемах:  разошлась с мужем; дружила и встречалась с парнем -повесился.Начала работать очень хорошо.Замечаний по уходу за ребенком не было.Дочка была всегда одета и накормлена.У меня работа связана с частыми командировками и поэтому я искала няню с проживанием.Пришла няня к нам со сьемной прокуренной комнаты 8м,с двумя сумками вещей.Ее одели, возили за это время 4 раза заграницу за наш счет,обучили вождению авто-,помогли получить права, помогли поступить в вуз,помогли с судебными делами: ее избили на почве ревности (сразу месяца через 3после трудоустройства), она работала по трудовой книжке со всем соц.пакетом.Все было хорошо,но периодически мы стали замечать ее вспышки и смена настроения.Она то плакала,то смеялась, могла говорить всякие гадости, а после как ни в чем не бывало общаться.Мы стали замечать ,что она покрывается вся  красными пятнами.По поводу работы замечаний не было, но она стала вступать в интимную связь с охранником,хотя сама встречалась с армянином 55 лет.После того,когда узнал о ее встречах армян стал запугивать всю нашу семью и добиваться,чтобы мы ее уволили.Она стала врать по мелочам и вести двойную игру.(нам говорить о нем плохо, ему о нас).Дело дошло до угроз по смс и мы обратились в милицию.Это продолжалось 2 месяца и я уволила ее,когда стала собирать ее вещи,то обнаружила в ее тумбочке наркотик.Вот тебе и няня!!!!Имейте в виду,что в тихом омуте - все черти водятся!!!!!

ГостьЛариса Владимировна

ГостьЛариса Владимировна Ответить
  • 05 марта 2014 в 14:03
Хочу добавить как работодатель: Ирина работает по настоящее время и не увольнялась с работы.Могу добавить что она работает менеджером по трудовой книжке и совмещает работу с Катей.Хочу еще раз обратиться к людям: не верьте что пишут в интернете.

Лариса Владимировна

Лариса Владимировна Ответить
  • 05 марта 2014 в 13:50
Хочу опровергнуть этот отзыв.Совсем не давно узнала,что кто-то от моего имени написал данный отзыв.У нас действительно работает Медведева Ирина из Новошипуново и работой с моим ребенком мы очень довольны.У ней хорошие педагогические данные и терпение.А те ,кто пишут гадости скорее на нее чем -то обижены.Бог им судья!!!!