Отзыв на Носочки для педикюра Fresh feet

Сейчас такие носочки просто в мегатренде, и мне, признаться, не попадалась еще ни одна марка, которая бы не делала «облезающих пяток», которыми так пестрит интернет с реальными фото. На этот раз я купила недорогую, подвернувшуюся мне модель от Фреш-фит. Выглядят они как обычно - прозрачные бахиллы с составом, в который так холодно засовывать ноги. Не ждите моментального эффекта, он проявится дней через десять. Не разочаровывайтесь, потому что за 150 рублей вы через полторы недели получите сначала махристые облезлые, а потом мягкие пяточки. Проверено - работает!

Инна

Инна Ответить
  • 20 декабря 2015 в 23:02
Носочки до того классные и простые в использовании, меня просто покорили, особенно результат после! Сперва подумала, что все отзывы врут, потому что кожа не начала слазить сразу, зато потом, дней через 5 такое началось! Результатом я очень довольна

Настя

Настя Ответить
  • 22 февраля 2015 в 03:35
Боялась пользоваться такими носочками, но все в таком восторге от них, что я не удержалась. Выбрала Фрешфит. Распарила ноги, одела. Неприятных ощущений не было, только через какое-то время почувствовала покалывание. Отсидела час. Облезать кожа начала на 3-й день и длилось это неделю. После них и правда кожа как у младенца.