Отзыв на нектар «Каждый день» апельсиновый

24 ноября 2011 в 08:10

Сок «Каждый день» очень дешевый и большой. Это явно не премиум сегмент, но не стану нос воротить. Он явно сделан не для отмазки, а чтобы кто-то его пил и радовался. Без замашек на натуральность и модные штучки вроде антиоксидантов, он просто сладкий и вкусный нектар, за сумму которую не жалко потратить. Покупаю теперь регулярно и не вижу никаких негативных эффектов и дома все пьют с удовольствием. Покупаю кстати в «Ашане», вроде это их торговая марка.

Катя

Катя Ответить
  • 22 апреля 2015 в 00:35
Вообще я очень люблю сок, особенно апельсиновый. Покупала в разных ценовых сегментах и везде, мне кажется, одно и тоже. Натуральностью даже и не пахнет (хотя нет, от апельсина там только запах и есть).Покупала и данный сок в магазине Ашан. Ну что могу сказать... Мне не понравился. Натурального в этом соке, а точнее даже нектаре, нет абсолютно ничего! Единственное что привлекает, так это цена. Но, я думаю, не стоит экономить на здоровье! Поэтому впредь не стану покупать этот да и вообще какой-либо другой апельсиновый сок (как оказалось, натурального апельсинового сока просто не производят у нас, не выгодно, наверное).