Отзыв на Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Супер

Последние полгода моя кошка гадит только в этот наполнитель и можно даже сказать его полюбила. Я беру комкующийся, потому что ненавижу пересыпать обсосанный песок и опилки, пользоваться лоточком и совком куда благороднее. Довольно тяжелый пакет, хорошо что заказываю с доставкой на дом. Делается он из серой глины, которая порой приятно пахнет, будто моя маска для лица. Запахи он поглощает неплохо, тем более чем дольше, тем глубже он впитывается в них. Вот комкуется он не очень сильно, но так даже лучше - лучше большую часть заменить, чем жмотить по капельке и по пол лоточку. Я очень рекомендую именно потому, что если кошка днем нагадит, а вы на работе, то вечером по дому вони стоять не будет. А что еще нужно от жизни.

Даша

Даша Ответить
  • 23 апреля 2015 в 06:05
А я уже давно перешла на "Сибирскую кошку", но моей кошке нравятся далеко не все, раньше брали "бюджет" он крупный и не пылится, но кошка перестала в него ходить, теперь беру ей "комфорт" он помельче, не пылится и хорошо впитывает и поглощает запахи. Цена вполне демократичная -150 рублей за 5 литров.