Отзыв на Напиток сухой растворимый Faberlic Кофе Драйв

Я ба назвала этот продукт от сетевой компании Фаберлик «Если простой кофе вас уже больше не бодрит». Помимо кофе тут в составе указано много всего, родиола розовая, витаминный комплекс, какая-то гуарана. Но все это мне видится скорее травничеством и гомеопатией, потому что кофе все равно главный действующий компонент. Простой растворимый, не особо ароматный. Пишут, что гуарана помогает побороть усталовть и нормализовать жировые процессы (якобы худеешь и становишься активнее).

Стоит один саше пятьдесят рублей, это очень дорого сейчас, когда горячий и вкусный кофе в Маке сегодня тоже стоит пятьдесят рублей. Никакого эффекта похудания после недели с этим кофе я не заметила, разве что привыкла к вкусу самого дешевого кофе. Помогает чуть чуть поднять давление, если вы с низким давлением встаете и никак не можете проснуться.

Это может и не плохой напиток, так как в нем есть витаминный комплекс, и он может стать альтернативой пития сильных витаминных комплексов. Но вот только не за пятьдесят рубелй при не очень важнецком вкусе! Чтобы я травилась за пятьдесят рублей вкусом? Даже три в одном от некоторых марок вкуснее и ароматнее. Не начинайте утро с пытки вкусом.