Отзыв на Наклейки 'Mr. Painter' Для окон (новогодние) BWD 21х59.5 см

Иногда хочется мгновенного преображения комнаты. Особенно на новый год. Недавно мы уже сделали ремонт, так что глобальные перемены позади. Выбирали пластиковые окна с фактурой под дерево. Выглядят такие окна очень уютно и индивидуально. И это со всеми преимуществами пластиковых окон: аккуратность, удобство, долговечность, тепло и шумоизоляция. Недавно забрела в Леонардо и открыла там для себя способ сделать окна еще красивее к праздникам. Оказывается, можно купить разнообразные наклейки на окна, которые в нужное время создадут праздничное настроение, а потом их легко удалить. Как и все современные наклейки они легко наносятся, не мнуться и не оставляют следов после удаления. Их даже можно передвинуть и изменить расположение уже после наклеивания. Их можно наклеивать на стекла, зеркала, шкафы-купе. Я выбрала новогоднюю наклейку- витраж. Я купила сразу две для симметрии, но сама наклейка довольно большая 21 на 60 см. На ней на витражнем фоне изображен дед мороз ( или Санта Клаус ) с подарками и снеговик. Самое главное, что использовать этот ид декора можно где угодно: хоть в офисе, хоть на съемной квартире, хоть на своей мебели, которую боитесь испортить. Эта мягкая пленочка пропускает свет, так что темно даже от двух «витражей» не стало. Что немаловажно для «витража», наклейка при наклеивании на стекло видна с обоих сторон. Стоит такое украшение всего 200 рублей, при чем в Леонардо большой выбор. Я видела наклейки для декора во всех супермаркетах, но именно витраж мне попался только тут. Эти картинки действительно придают окну сказочный вид. Можно конечно, самим вырезать снежинки, но иногда на это просто нет времени. А тут праздничное настроение достигается всего за пару минут. Не знаю, правда, не засохнет ли клейкая часть, если решу оставить на следующий год.