Отзыв на мультфильм Хранители снов

11 мая 2013 в 11:29

Дримворкс снова пыталась порадовать не самой типичной   мультипликацией, но в этот раз мне не очень понравилось. Да, все персонажи, симпатяжки и со своим характером - брутальный пасхальный кролик,   трудоголичка зубная фея,   и русский дед мороз(снежный) , а злодей какой - вылитый Винсент Кассель. Но мне было скучновато, особо идея не захватила   ( защитить мечты детей, розовые сопли), герои шутили, но общая канва сюжета не вытягивала. Может я сужу с позиции взрослого о детском мультике, но вообще я очень люблю произведения Дримворкса и стараюсь ни одного не пропускать, так как все-все нравятся.

Ирина Ответить
  • 20 декабря 2015 в 16:42
Мне очень понравился этот мультфильм, смотрела его с племянницей 7-и летней. Сюжет хоть немного и стандартный для мультфильмов DreamWorks, но все равно для нас он оказался увлекательным и невозможно от него было оторваться. Главный герой Джек был очень обаятельным и с интересным характером, но безумно забавным был пасхальный кролик.
В итоге, нам очень понравился просмотр мультфильма, не жалеем, что 1,5 часа провели за его просмотром.