Отзыв на Монитор NEC MultiSync LCD2690WUXi

Обычно пользуемся дома самыми дешевыми мониторами, слишком большая опасность сломать монитор, потому что дома дети и собаки. Но наконец обзавелись отдельным кабинетом и смогли позволить себе какую-то более достойную марку. А оказывается, что это скорее профессиональная марка для тех, кто занимается версткой на копмьютере, как по работе, так и дома на фрилансе. Потому что можно в натуральную величину можно развернуть две большие страницы А4 рядом, то есть как настоящий журнальный разворот. Вспоминаю, как мы в университете учились верстать на маленьких мониторчиках, потому что всем студентам не могли предоставить нормальной техники... Сейчас мне верстка уж не нужна, но мне нужна яркая картинка, большой монитор и контрастность цвета. Есть конечно же дополнительные разъемы для кабеля, можно подключить и приставку, потому что 24 дюйма это немало, вполне омжно запустить танцы или червячков. Работает у нас примерно уже лет семь, с 2010 года, никакого сбоя, ни одного битого пикселя. Мне даже кажется, что выстави я его сейчас в продажу на Авито, какой-нибудь домашний верстальщик просто с руками оторвет.

• 11 февраля 2017 в 10:46
24 это в полне нормальный http://amigo-s.ru/