Отзыв на Масло для тела Mon Platin для предотвращения старения (лаванда, ваниль, пачули)

Хорошее масло, потому что у него в составе много ну очень натуральных ингредиентов. Вот странно - масло для тела, а у него в составе мед... Оно же должно быть липким? но нет. Само базовое масло у него не очень дорогое, оливковое, вся его стоимость в добавочных ингредиентах. Например киви, семена пассифлоры, манго, папайя, дыня, масла пачули и розовое, даже прополиса немного. Я сама бы такое тоже могла бы намешать, но потратила бы тысячу рублей, не меньше. Так что большое спасибо всем, кто намешал его за меня, моей коже очень нравится, а главное - она долго держит запах и влажность.

• 07 декабря 2015 в 11:37
Ощущение стянутой кожи после душа мне очень знакомо, поэтому после душа пользуюсь кремом или бальзамом, недавно перешла на масла, это более экономично и эффект лучше. Масло для тела Mon Platin мне понравилось сразу, наношу его на слегка влажную кожу, масло легко растирается, быстро впитывается, ощущения липкости кожи нет, кожа становится нежной, ощущение комфорта сохраняется долго.