Отзыв на Маска для волос Natura Siberica Облепиховая для сильно поврежденных волос. Глубокое восстановление

01 мая 2014 в 23:52

Для меня не дешевая маска от Натуры Сиберики, стоит 260 рублей. Но и эффект очень приятный для моих волос, которые вообще никогда особо хорошо не выглядели. А после нанесения и десяти минут в этой светлой оранжевой маски ( пахнет облепихой, не очень люблю, но сносно), они становятся блестящими и гладкими. Мне понравилась, хотя написан состав весьма обычный - масло арганы, масло облепихи. Казалось бы ничего удивительного, в других средствах то же самое, но нет... там врут, мне кажется. потому что они такого эффекта не дают. Понравилось по эффекту, по густоте очень плотная, много маски тратится, так что не экономично.

• 05 ноября 2015 в 00:24
Неплохая маска для волос, отличная альтернатива профессиональным маскам, я бы не сказала, что по эффекту гуже. Волосы мягкие после нее с приятным ненавязчивым ароматом. Она действительно хорошо питает и увлажняет волосы. Хочется отметить, что маска экономична, баночки мне хватило на несколько месяцев, наносила раза три в неделю в основном от кончиков до середины длины волос.