Отзыв на магазин одежды beautifulhalo.com

Хороший магазин в плане качества товара и выбора моделей, но даже со вклдюченной стоимостью доставки, когда не нужно оплачивать дополнительно за вес покупки, цены все равно высоковаты. Потому что там проаются космические леггинсы за двендацать долларов, когда на Али можно купить за восемь уже хорошего качества принта и плотности без просвечиваяни белья. Но зато платья тут брат надежнее, особенно вечерние, потому что в Китае есть большой риск купить слишком короткое для высокого европейца. А тут можно всегда списаться со службой онлайн поддержки и все уточнить. Но проблема в том, что служба поддержки работает только на английском языке. Хотя чего уж там, в Китае большая часть людей говорит через гугл переводчик на жутком английско-китайском.

За пятнадцать долларов купила платье-рубашку в клетку, за двадцать - красивый вечерний комбинезон с блестками (двадцать долларов - это около тысячи двести рублей). Но поскольку мне нужен был вечерний наряд, то я готова была и дороже брать, но не понадобилось. Но вот размеры тут только для худыщек, девушки больше 46-го или даже 44 размера в некоторых случаях, когда модель Один размер, просто идут мимо.

Доставка у меня приехала где-то за две недели, но не в сезон, когда почта завалена, на таможне почти не лежала. Очень много сикдок и накопительных систем на последующую покупку, но это больше раздражает, чем стимулирует покупать, потому что знаешь, что все эти скидки только за счет того, что ты переплачиваешь в этот раз.