Отзыв на Лак для волос Gliss kur Блеск Шелка

27 марта 2012 в 07:59

Лак для волос Gliss kur Блеск Шелка стал для меня удачной покупкой. Если вы хотите создать новый неожиданный образ с помощью прически, то лак Gliss kur станет вам хорошим помощником. Даже небольшое облачко лака фиксирует хорошо, не приходится выливать на голову пол флакона. Прическа не слипается в колтун. Легко изменить свой внешний вид всего за несколько минут: из домашнего до выходного. Флакон удобный, распыляется без проблем. Запах для лака вполне приемлимый, не удушливый. Фиксация сильная и стойкая.Один раз побрызгал – можно весь день не вспоминать о том что на голове. Сам лак на волосах ензаметен. Не утяжеляет их, а наоборот придает блеск, и прическа выглядит живее. Смыть его тоже легко, и что большой плюс структуту волос не потрит. Качество на пять с плюсом. Пользуюсь постоянно только этим лаком. Множетсво удачных мелочей скаладываюся в идеальный для меня продукт.Даже на потрепанных жизнью волосах он выглядит блестяще, важно только соблюдать инстукцию. У многих вообще негатив к лакам, но Блеск Шелка способен его побороть.