Отзыв на Лак для ногтей Claire's

Одна из лучших марок лака для ногтей, что я пробовала. Потому что недорогая, даже в дорогих магазинах стоит кажется не дороже ста рублей с доставкой. Я покупала именно турецкого производства, бывает и других стран, но я рекомендую Турцию. Баночка отличается в первую очередь широкой кисточкой, не традиционной, как в других лаках. Она более широкая и с одного мазка закрашивает целиком целый ноготь. Получается, что лак ровно ложится буквлаьно с одного мазка - пять мазков и считай маникюр готов, только суши. Сохнет он и правда довольно быстро, можно на руках и ногах сделать за десять минут и будет уже готов. Очень хорошая вещь для тех, у кого нет времени - летом можно накрасить ногти за двадцать минут до свидания или просто освежить маникюр. Ну по традиции цвет у лака не очень густой, то есть бледный в один слой и в два слоя, если нужно насыщенный оттенок. Но это сделано не для повышения расхода материала, а для того, чтобы можно было делать градиентное окрашивание.

Бутылочка от 12 мл, хватает на несколько месяцев ну очень активного использования. А поскольку постоянно одним и тем же цветом вы краситься не будете, вложение денег 80 рублей просто очень выгодное. Держится гораздо лучше, чем ноунемовские китайские лаки с Али, но нужно смотреть страну-производителя, там умеют делать женскую косметику.

Лара

Лара Ответить
  • 21 сентября 2017 в 12:38
Взяла, почитав хвалебные отзывы. И скажу, что не впечатлил меня этот лак. Правда цвета красивые, насыщенные. Наносится проблематично, быстро густеет. Так себе, в общем.

• 13 февраля 2017 в 14:05
хороший только мне синий не очень нравится http://www.ligastom.ru/