Отзыв на Крем для ног Рецепты бабушки Агафьи можжевеловый от мозолей и натоптышей

Бабушка Агафья славится приятными ароматами и недорогими ценами на косметику.... но по поводу ее эффективности много ходят слухов и споров. Ну для ног то трудно сделать плохой крем! Действительно, увлажнить и подпитать их может практически любой состав, а тут еще можжевеловый запах... Мне очень понравился цвет крема слегка мятного цвета и приятного запаха. При этом он впитывается достаточно быстро и не пачкает одеяло или носки после впитывания. Считаю, что ноги у меня на утро после него свежее, белее и мягче, во всяком случае перестала слышать легкое скребущее шелушение от пяток, когда натягивают на них узкие носки или колготки, как у меня было после лета на природе ( тот еще тренинг по загрублению кожи). Он снял с меня эту корку натоптанную примерно за три недели.

• 07 декабря 2015 в 11:13
У меня сухая кожа и в летнее время на ногах образуются натоптыши, а то и трещинка может появиться. Кремами для ног пользуюсь постоянно, разные перепробовала, в последний раз прикупила крем для ног из серии Рецепты бабушки Агафьи можжевеловый. С выбором не ошиблась, крем достаточно жирный и в то же время легко впитывается, хорошо смягчает кожу стоп, дает ощущение прохлады, снимает усталость. При небольшой цене эффект впечатляет.