Отзыв на Краску для волос Garnier Olia

Я на краски Гарниер никогда не жаловалась (когда денег хватало), а тут еще и новинка, позиционирующая себя,  как щадящая с 60 процентами масел. Думаю - надо брать, пока не расхватали! Взяла и только дома прочитала. Ничего так краска , конечно, но и масло подсолнуха там не на последнем месте, на котором мы жарить любим. Это и неплохо, потому что хорошее подсолнечное масло полезно для волос, но мне-то хотелось экзотической заботы розы, кокоса или что там еще питает. Красит неплохо, но мне пришлось подержать на волосах ( у меня русый), тем паче масло должно было беречь волосы. Смывание со вложенным в пачку бальзамом дало неплохой эффект блеска и красивого ровного тона. Большой сухости на волосах не заметила, но она может и позже проявиться, когда эффект от маски уйдет. Вот  мне бы ящик этих масочек!

ГостьЮлия

ГостьЮлия Ответить
  • 09 августа 2016 в 21:50
Обычно крашусь черный, глубокий черный. А тут решила попробовать 3.0 темно-каштановый. На 60% состоит из масел, не содержит аммиак. Легко наносится, имеет приятный запах. Результат мне понравился и не пожалела, что покрасилась именно таким оттенком. Он вроде как и черный, но не черный. А именно что-то среднее между каштаном и черным. И закрасилась также небольшая седина.

Alexandra

Alexandra Ответить
  • 08 августа 2016 в 23:24
получила и я краску на тестирование,правда с оттенком немного прогадала (морозный шоколад) получился он к сожалению темным,придется опять высветляться,ну да ладно речь не об этом,краска понравилась,т.к основной критерий это закрашивание седины,в данном случае у меня есть такой ужас в некоторых местах,закрашивает на ура,далее в плюсах это естественно отсутствие запаха аммиака,ураа пахнет краска чем то цветочным,при нанесении кожа головы не нагревается нет дискомфорта,ну и если так получиться краска капнет на лоб,то без проблем удаляется,так же она не течет.Огромный плюс это в наборе есть шикарный бальзам после окрашивания,с ним волосы не похожи на солому как это обычно бывает,и хватает этого бальзамам минимум на три применения,т.к его надо совсем немного.Примерно краска держится более менее три недели,ну это я часто голову мою,и смывается она быстро,к сожалению чем больше смываний тем тусклее цвет,но это мне кажется у всех красок,так что минусов я не нашла обязательно попробую цвета светлее.
Фотографии к отзыву:
Main qax56fpjsno

МарияК.

МарияК. Ответить
  • 19 февраля 2015 в 04:47
Покупала эту краску для сестры, нам она очень понравилась. Хорошо закрасила седину, легла равномерно и цвет получился как на коробочке. Запаха аммиака также не было и цена вполне приемлемая. Брали цвет Темно-каштановый.