Отзыв на Краска для волос Wella Wellaton мусс

Очень мне нравятся краски муссы, пусть и чуть дороже обычных, но ими так легко и удобно краситься, никого не надо просить, все сам проконтролировал и прокрасил. И среди всех этих муссов Веллатоновский у меня на первом месте. Второй год крашусь в золотистую блондинку, такой теплый цвет, и еще ни разу не надоело. Правда когда волосы были короче, оставалась лишняя краска в баночке - вот меня жаба давила! Главное, никогда не пренебрегайте бальзамом для закрепления цвета, если он прилагается к банке - он просто творит чудеса, потому что я один раз забыла и цвет через неделю был гораздо более тусклый, чем при бальзаме. Урон для волос небольшой конечно есть, но хорошие защитные маски решают дело.

Рита

Рита Ответить
  • 23 февраля 2015 в 02:31
Раньше красилась обычными красками, но после того, как попробовала краску-мусс - перешла только на нее. Легка в применении, экономична, сравнительно доступная по цене(хоть и дороже обычной) Очень нравится Wella Wellaton! Волосы мягенькие, шелковистые, цвет насыщенный. Маска имеет приятный запах..сносный, как для краски! Советую эту марку, я довольна!!!!