Отзыв на Краска для волос LUCH Каштановая хна

11 января 2012 в 08:09

Дорогая для натурального продукта марка – Хна от Лаш, но очень качественная. Краска для волос LUCH хна продается в плитках ( полтысячи за плитку), которые нужно натирать на терке и разводить водой горячей. После чего накладывать на волосы как обычную хну, получается очень яркий и насыщенный оттенок. Предлагается, кстати, четыре оттенка. Моя вывод – великолепный продукт при нереальной цене, я бы лучше натуральной хной несколько раз подкрашивалась или бесцветной укрепляла . Хотя если там есть ваш желаемый оттенок – в сто раз лучше химического красителя.

Лариса

Лариса Ответить
  • 10 марта 2012 в 02:02
Если не хотите рыдать и мучиться потом от УНИЧТОЖЕННЫХ волос - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ хной ЛАШ ! Заявляю совершенно ответственно, что хна Лаш - содержит большой процент ХИМИЧЕСКОЙ КРАСКИ! Расскажу вам свою историю с самого начала.
Свои волосы у меня светлые, светло-пепельно русые. Лет в 20 стали выпадать и я начала укреплять их хной, обычной иранской. Было это много лет назад, Лаша тогда не было. Пользовалась хной 7 лет. Волосы стали изумительные, толстые, крепкие, блестящие и отрасли по пояс. Но, как это обычно бывает, рыжий надоел и захотелось своих волос. Отращивала и состригала, дождалась, когда корни отрасли на 5 см. и остальную часть обесцвечивала несколько раз, пока не добилась цвета блонд (берегла корни волос и обесцвечивалась не от корней). Волосы остались более менее хорошие, пользовалась бальзамами, вообщем всем стала довольна: и длинной и цветом, а состояние поддерживала.
Родила ребенка и тут волосы посыпались листопадом. Состригла волосы до короткой стрижки и стала отращивать снова свои, леча их разными ампулами и масками. Прошло 2,5 года. Мои волосы отрасли и стали чуть ниже плеч, такие ЗДОРОВЕНЬКИЕ, МЯГКИЕ, но появилась седина, не много, но все же, и тон волос стал темнее, такой мышиный что ли. И тут я вспомнила про хну, а вернее про ее чудодейственное влияние на волосы и решила попробовать пролечит.ь их хотя бы годик хной. Стала читать и обнаружила, что многие ругают сегодняшнюю иранскую хну, да и странной хны появилось очень много: хна с цветом бургундия, баклажан и т.д., видели наверное такие пачички хны разнообразных оттенков (хна+химия какая-то). Так вот, решила я укрепить волосы ЛАШЕвской хной, потому, что они позиционируют себя как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуральную без хим.добавок. Купила коричневую (хна+басма, якобы) ..... Нанесла всё как в инструкциии, и ......О, Девочки! Стала смывать.. прикоснулась к волосам под водой, а они СОЖЖЕНЫ ! АБСОЛЮТНО! АДСКИ СУХИЕ! ТОНЮСЕНЬКИЕ! ТАК СЖЕЧЬ ВОЛОСЫ ВОЗМОЖНо ТОЛЬКО САМОЙ ДЕШЕВОЙ КРАСКОЙ за 20 рублей!!! Боже, как я рыдала! Это невозможно передать, ведь мои волосы "ДО" были свои, не окрашенные, мягкие, здоровые, даже вились колечками! А стали ПАКЛЯМИ, СУХИМИ СОСУЛЬКАМИ, СЕЧЕНЫЕ КОНЦЫ, ОБЛАМЫВАЛИСЬ по длинне!!!
Хна ЛАШ ОТВРАТИТЕЛЬНА!!! НЕ ПОРТИТЕ ВОЛОСЫ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ РЕКЛАМЕ!!! ДЕВОЧКИ, все мои труды коту под хвост, 2,5 ГОДА пропали! Хоть на лысо стрегись!!
Волосы МЕРТВЫЕ! Простите за эмоциональность, но просто кому теперь жаловаться на эту "Натуральную" фирму ??? Кто теперь мне ответит за мертвые волосы???