Отзыв на Котлеты От Ильиной из брокколи

Вы худеете или просто хотите себя помучить за какой-то плохой поступок? Тогда сделайте как я, купите себе котлеты из брокколи. Хотя стоили они всего 83 рубля. но на самом деле они и того не стоили, 4 штучки мы съели со слезами на глазах. Наверное более дорогие котлеты из брокколи могут быть и вкуснее, но не эти. Хотя странно, состав экологически чистый без дополнительных добавок. Правда при жарке они буквально «распадаются», расплываются по сковороде блином, будто в них нет никакого скрепляющего материала. Если же их не жарить, а парить или тушить (это вообще худший вариант, у вас будет жареное пюре в кучке в сковороде). Парение приводит к тому, что у вас безвкусное брокколевое пюре. Форму не держит, вкус пресный, я как-то крала пюре у ребенка из баночки с питанием и даже там было вкуснее. У этой марки выходят также другие вегетарианские продукты, но даже свекольные котлеты лучше держат форму и дают более яркий вкус, чем это недоразумение. Хотите брокколи - купите себе брокколи или пюре, а не этот сомнительный субпродукт. Они сами то его пытались есть?

• 31 марта 2017 в 00:36
Обожаю брокколи а тут увидел в магазине котлеты из этой капусты. Весьма оригинальное решение! Мне понравился этот продукт, так как в последнее время я избавляюсь от лишнего веса.