Отзыв на Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Хороший консилер, который помогает скрыть почти все недостатки кожи (ну кроме выпуклых прыщей). Если бб крем не может скрыть все красные пятна, то консилер в трудных местах и в мешках под глазами творит чудеса. Я купила светлый оттенок, так как у меня очень бледная кожа. Правда мне не привычно, что на кончике у баночки с консилером спонжик, в который он и впитывается при растушевке. Напоминает баночку с кремом для обуви за пятьдесят рублей. Но сам консилер по составу просто улетный, легкий и при этом закрашивающий покраснения даже сильно красного цвета. При этом консилер оказался даже более стойким, чем тоналка, потому он у меня как скорая помощь, если нужно надолго накраситься. Я покупала со скидкой за триста рублей, что довольно дорого, но оно того стоит! Лучше его пару капелек использовать, чем купить дешевый и с головы до ног намазываться. Видно, что качественная марка.

Аля Коркина

Аля Коркина Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:53
О, помню пользовалась таким лет пять назад) Он у меня исчезал с большой скоростью не только из тюбика, но и на глазах к обеду ничего не оставалось.