Отзыв на Колготки Fiore Amour 20 den женские с имитацей чулков с поясом

Ну наконец-то додумались сделать не пояс, чулки, пристяжные заклепки, а колготки, которые повторяют форму чулков. Это же так удобно! Не нужно постоянно что-то отстегивать, поправлять, надеваешь утром - и ты как в чулках и чувствуешь себя соответствующе эротично. Я покупала на Насокс.ру, там огромный выбор фэнтези чулков, которые я обожаю - и в полоску, и в звездочку, и в мелкую сеточку. Я купила себе еще боди поддерживающее для того, чтобы носить под тонкими вечерними платьями вместе с этими чулками, быть как Анджелина Джоли. Но отзыв захотелось оставить именно о таких чулках-колкотках, потому что они чаще всего достаются из моего бельевого шкафа и в них я выгляжу очень соблазнительно.

Но самый большой почитатель этой модели конечно мой муж, потому что эти колгокти - не имитация при помощи телесного и черного капрона «нарисованных» чулков, а самые настоящие чулки с оголенными участками кожи. «Резинка» сделана из уплотненного капрона с легкой отделкой кружавчиками, так она легко тянется, но остается упругой и эластичной. Стоили чулки 650 рублей, средняя цена для такого качества, хотя хотелось бы получить скидку оптом дешевле или еще как сэкономить.

Минусы модели я нахожу в том, что если один чулок рвется, то испорчены все колготки. А я раньше покупала три пары одинаковых чулок и меняла по мере износа, например правый чулок порвался сегодня, я заменила и левый из этой пары еще 10 дней носила. Приходится быть еще более бережливой к тонкому капрону.

Мило, что эту же модель можно купить в белом цвете, я видела ее в салоне для невест - смотрится просто потрясающе и никаких проблем с поясом и застежками. Даже жалко, что мне второй раз замуж не надо, обязательно бы взяла себе на свадьбу. Ну или может подожду и прикуплю сама себе маленький подарочек для личных нужд в белом цвете, уж больно они роскошо на мне смотрятся!