Отзыв на клюквенная Водка Мягков

07 января 2013 в 15:49

Не самая дешевая, но хорошая клюквенная водка. Покупать для качественного вечера с хорошим другом или для коктейлей в домашний бар. Ее надо пить с толком-чувством-расстановкой, а не чтобы наклюкаться, потому что незачем качественный продукт переводить на тех, кто его не ценит. Сделана хорошо, последствия в лице плохих похмельных симптомов вас ждут только при злоупотреблении, с пары тройки рюмочек утром вы ничего не почувствуете, а вечером расслабитесь. Рекомендую пить ее зимой, так как чувствуется "зимний" клюквенный вкус. Подходит как для мужских, таки   для женских компаний.

Виктор

Виктор Ответить
  • 13 октября 2015 в 17:12
Только не злоупотребляйте водкой, мне неловко было говорить об этом, теперь я гордо рассказываю - я освободился от зеленого змия! Жена упросила меня принимать парафармацевтик Экстра Блокатор. Скажу сразу, что не верил что он мне поможет. Согласился лишь бы она от меня отстала, но заметил, что желание пить пропадает, не сразу конечно. Напился после двух недель лечения, но утром решил для себя - все, больше ни грамма. С тех пор не беру в рот, ну и все вытекающее из этого - здоровье поправилось, я сам поправился. Отношения в семье хорошие.