Отзыв на Источник бесперебойного питания Powercom BNT 600A

Хороший ИБп, известный как бюджетный и распространенный, но я им пользуюсь уже пять лет с большим удовольствием. Может роль сыграло то, что у меня не было никакого ИБП до этого и всякое выключение света было настоящей потерей работы нескольких часов. Это было столько слез, столько потерянной работы и денег. И главное купила меньше чем за две тысячи рублей, и если у вас вырубят свет, у вас есть время спокойно сохранить все файлы и выключить, а чаще всего свет «мигает» и возвращается и не требуется перезагуржать компьюетр. За все это время аккумулятор менять не приходилось, держит заряд при потере питания достаточно, чтобы успеть все сохранить. Держит около десяти минут, в принципе на него полагаться приходится минимум раз в месяц, он отработал свои потраченные деньги очень давно. Рекомендую всем, кто живет в частном доме и бывает веерное отключение электропитания. Сколько жила в квартире, без предупреждения подобного ничего не делают в многоэтажках. Хороший подарок, сделаю аналогичный папе. Правда тяжелый, весит больше семи кило, при уборке передвигать руки устанут.