Отзыв на Хотстеры Горячая штучка

Травиться, так со вкусом! Решила я и таки купила себе сосиски в кляре под легкой заморозкой. Их нужно просто хорошо разогреть (минуты три минимум) в микроволновке. Тогда они будут внутри горячие и жечься при раскусывании. Когда они горячие, а ты голодный, то это просто пища богов. К тому же очень калорийные и сытные, хотя о божественном составе мяса и теста говорить неприходится. Но за сто рублей такой вредный ужин - отличный выход, когда ты устал и хочется просто лежать перед телевизором.

• 13 сентября 2019 в 08:28
А я в первую очередь обратила внимание на форму этих сосисок в тесте, она ведь на самом деле не большая, что позволяет с удобством их есть. Я хоть и не любительница полуфабрикатов, но время от времени беру эти сосиски в тесте и с удовольствием, без всякого соуса съедаю их. Соус не беру, так как сосиска сама по себе не сухая, вкусная, так как качественная. Стоят хотстеры 115 рублей за одну упаковку, но мой взгляд - это не дорого и даже студенты себе смогут их позволить купить. А если идет акция, то они стоят еще дешевле)
  • 20 апреля 2018 в 09:52
Согласна с автором отзыва. От себя добавлю, что Хотстеры просто идеальны для вечеринок. Они небольшие, их удобно есть руками, наложил тарелочку хотстеров, сделал канапе, бутеров и вуаля, все довольны и сыты, а ты сильно не потратился.