Отзыв на Холодильную Витрину ВХС-1,5 Полюс Эко

У нас небольшая торговая точка, работаем с вареньями, джемами, домашними заготовками, все, что раньше делали бабушки, а у современного человека просто нет времени солить-квасить, мариновать. И не так трудно было все готовить (хотя вру, трудно), как трудно было найти нормальное торговое оборудование. Эту витрину искали с болью, в городе все обыскали, стали обзванивать фирмы, найденные через интернет. Наконец нашли идеальную модель - витрину ВХС-1,5. Стоила она тысяч тридцать, а потом еще доставка - да, большие капиталовложения. Зато и функционал такой, какой надо было. Видно все товары под куполом витрины, там температура внутри от нуля до семи - приятный холодок. В принципе надо было старательнее изучить, что нужно будет в будущем, теперь сидим думаем, что надо было для производства еще и шкаф инструментальный брать. Весит витрина больше ста килограмм, самостоятельно из угла в угол не подвигаешь, ставили муж с другом, справились вместе мужскими силами-то. Пока она работает у на два с половиной месяца, нареканий высказать не могу, просмотрим, сколько без поломок будет работать (хочется подольше, тьфу, тьфу,тьфу). Преимущество в негабаритности - и в узкую дверь протащищь, и в газельку можно погрузить. Есть кнопки для специального автоматического оттаивания, если нужно разморозить витрину (но мы лучше не замораживаем сильно), а также кнопки для управления витриной. Холод распределяется равномерно, нет такого, что один угол переохлаждается. Изначально неверно выставили температуру и было слишком холодно - низ банки проморозило. Но быстро исправились, как заметили косяк. Внутри еще вставляются стеклянные полки, чтобы больше товара вошло в холодильник. Предусмотрена подсветка, она делает витрину более привлекательной, даже если в самом помещении хорошее яркое освещение.