Отзыв на Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick

Помада для хипстеров, я бы сказала. Потому что выглядит она очень и очень эпатажно, такая черная, как ночь. А на самом деле дает очень светлый розовый оттенок на губах, неплохой и очень натуральный, но все же не ясно - зачем. Дает нежно розовый цвет с легким блеском из эпатажной черной помады, и все это за больше чем две тысячи рублей. Я бы позабавилась этим за двести рублей, подростки бы ее с полок магазинов смели за полмесяца. А тут вроде Герлен целится на высокую ценовую категорию, а аудиторию свою выбирает такую хипстерско-подросктовую. Много шума из ничего.

Анита

Анита Ответить
  • 29 сентября 2017 в 11:37
La Petite Robe Noire Lipstick​ мне тоже очень понравилась благодаря своему внешнему виду, потрясающим уходовым качествам и соблазнительному аромату.
  • 10 марта 2016 в 15:09
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на alotmoney.ru!28

Ольга

Ольга Ответить
  • 10 марта 2016 в 00:29
Ну то, что помада эпатажная, конечно да. Но не сказала бы, что для подростков, скорее для образа. Днём такую не наденешь, это должен быть особый случай, с особенными людьми. И кстати, Герлен далеко не первые, кто экспериментирует с трагичным цветом.