Отзыв на GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200 BT

Подарила мне сегодня моя любимая навигатор "Prestigio GeoVision 5200 BT". Очень хорошая вещь. Спутники ловит быстро, экран большой, процессор мощный, gps-приёмник отличный. Лучше некуда=) Правда подтормаживает при масштабировании карты, но только в этом.

Больше нигде не тормозит. Экран матовый, поверхность корпуса - софт тач. Получается пачкается и царапается сложно. То, что экран матовый - радует, ибо нет бликов. На солнце видно отлично. Сегодня уже испытал его. Иногда раздражает то, что часто говорит - сбились с маршрута, а так в целом всё на уровне....

Ну и картинка общий вид=):

• 23 августа 2015 в 11:30
скажите как мне быть

Боник

Боник Ответить
  • 23 августа 2015 в 11:25
ерунда накрылся на четвёртый день а пока работал нравился.

Валентин12

Валентин12 Ответить
  • 14 января 2013 в 18:04
Навигатор очень удобны и по размеру и по использованию. Не тупит. Один минус, разбил у него тачскрин. Думал придется выкидывать. Но как оказалось можно и это исправить. Нашел на aksmob.ru необходимый сенсор и поменял.

Галина

Галина Ответить
  • 01 января 2013 в 20:59
подарила мужу на Д/р.В целом доволен, съездили в Краснодарский край, вёл хорошо, временами кричала, что сбились с пути,от скуки наверно. Проблемка такая, дали брату съездить в питер, отдал с горизонтальной полосой на экране, спустя год их уже четыре, появляются постепенно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечится?
  • 05 сентября 2011 в 19:47
у меня 5120 без пробок работает хорошо с марта 2011 установил обновления навител 5 фильмы и мультики дети смотрят нравися единственное разочаровало не могу установить читалку если кто знает какую и как буду благодарен
  • 16 мая 2011 в 12:50
Купил такой-же. Стоит 3-я версия Нави-ла. Удивлен, но карты древние, многих дорог в моем городе (г. Дмитров, Моск. обл.)не знает, придется обновлять. Проблема с зарядкой через комп, заряжал 20 часов. Зарадное в разетку через USB кто-нить использовал. Есть ФМ, ин-ет, игры не помню (они мне нах... не нужны) вход через блю-тус в меню. Непорадовало, что тормозит при обнаружении радаров ГАИ, уехол от радара метров 200, а он только очнулся. Кино и др. не пробовал нужна карточка...

Виктория

Виктория Ответить
  • 05 апреля 2011 в 15:50
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можна скачать карты СНГ на prestigio geovision 5200 ?? буду очень благодарна :)

Елена 27

Елена 27 Ответить
  • 30 марта 2011 в 22:08
Купила мужу в подарок. Первое время сильно тормозил. Не всегда находил адрес. Через 2 недели треснул экран. Не роняли не прижимали. Просто вытащил из чехла, а там трещина, ровная без паутинки (трещин расходящихся в сторону).Теперь надо всервисную службу везти. Время, нервы. Читала отзывы на других сайтах, не только у нас такая проблема. Видимо экран трескается, из-за перепада температуры. Дома +, а на улице -. И вот результат. Не качественная модель. Жаль денег, времени и нервов. Ужасная модель.

Виктор

Виктор Ответить
  • 16 ноября 2010 в 15:42
я софт на нем поставил от iGO, навител уж очень сильно тупит )) кстати у меня была версия без блютуса, а поставив прошивку от версии с БТ он научился у меня показывать пробки по усб )))

• 20 октября 2010 в 00:08
5200BT есть функция антирадар, должен оповещать о превышении скорости! Об этом написано и в инструкции и в навике нашел эти функции, вроде все включено а не работает. Может кто подскажет как все таки запустить эти функции. Просто аппарат приобрел недавно и пытаюсь понять бракованный он или же нет?

• 30 сентября 2010 в 06:44
Добрый день! Как зарядить навигатор? в машине прикуриватель сломан. в инструкции написано, что можно через комп зарядить, через шнурок, только не заряжатся почему-то... что делать = ума не приложу... помогите...

kashtanka

kashtanka Ответить
  • 28 сентября 2010 в 12:00
Опытные люди!!!

Подскажите кто-н6ибудь по Москве катался с этим навигатором? Очень интересует тоже как за пределами России (может в Европу кто-то брал) ?

Юрий

Юрий Ответить
  • 20 августа 2010 в 14:02
Пользуюсь Prestigio GeoVision 5200 BT уже полгода. Очень доволен. Вы правы, очень удобные карты, подробные, разработанные до номеров самых удаленных домов. По нашему городу - Белгороду - водит просто отлично.
Мне еще понравилось понятное меню: когда едешь, некогда разбираться в тонкостях, да и когда маршрут прокладываешь, тоже надо, чтобы все было быстрее быстрее. А тут - все ясно и понятно: раз-два и готово.
Мультимедия... То, что есть - хорошо, но мне кажется, это уже баловство, такое приятное добавление. Тут главное, что свои основные функции выполняет, а тормозит - не тормозит кино - это дело десятое. Главное, чтобы в дороге не тормозил )

Тамила

Тамила Ответить
  • 10 августа 2010 в 12:58
может где-то и нету системы, но когда она есть - то навигатор работает как часы. у нас в регионе всё нормально, так что и пробки и камеры он показывает. вообще хорошие производитель - не было к нему ни у кого из знакомых претензий. а ещё хорошо что цвета экрана глаз не режут и что не отсвечивает. и bluetooth тоже к месту - милиция нас бережет - где увидит, конечно:)
  • 24 июня 2010 в 17:34
С пробками будет хрень даже если с телефоном его спаришь, так как может быть система в городе быть запущенна в тестовом режиме вот купил в Омске себе такую игруху и думаю ништячек))) А потом ни хрена, спрашиваю у продавца че он мне впаривает фуфло, он говорит в Омске нет еще полноценной системы GSM которая функцианирует по пробкам так как она запущенна только в тестовом режиме. А в целом игруха классная, до Новосиба прям до нужной точки протащила от дома))))

• 21 июня 2010 в 00:32
настройте соединение блютус по инструкции тогда с пробками проблем не будет, сам такой купил сегодня, внимательно инструкцию прочтите и всё путём будет
  • 20 июня 2010 в 15:11
Да и ещё
В инструкции написано, что есть игры и фм-приёмник. У меня нет ни того, ни другого )))

И как сделать, чтобы функция пробок работала?
Вот что он мне пишет:
"Информация о пробках не актуальна.
Внутренняя ошибка работы в сети."
  • 20 июня 2010 в 14:29
Ребята, проблема с обновлением
Куда заходить и что делать, кто подскажет )))

• 09 июня 2010 в 15:59
В каком формате идут фильмы на нем?

Дима

Дима Ответить
  • 29 мая 2010 в 19:41
Классный навигатор, тоже такой хочу приобрести. Фильмы не тормозят ?
  • 28 апреля 2010 в 19:59
Рада что тебе нравится)))