Отзыв на Гоммаж для тела Ив Роше SOIN VEGETAL CORPS - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ТЕЛА

Я люблю жестоко обновлять свою кожу, и натуральный гоммаж для этих целей - самая тема. Я не пользуюсь им для всего тела - только плечи и лицо, потому что довольно маленький объем. Он очень качественно отшелушивает, при этом никакой лишней пены, легко смывается. Пары капель хватает на целом лицо, так что у меня уже несколько месяцев и пустеть тюбик не собирается. Оодно из лучших приобретений от ИвРоше, куда приятнее бесконечных гелей, которые по составу мало чем от дешевых эйвоновских не отличаются.

• 01 мая 2015 в 13:13
Абрикосовым гоммажем от Ив Роше пользуюсь уже года два - действительно стоящая вещь, в меру жесткий. Эффект заметен сразу, чередую его с домашними сахарным и кофейным. Использую только для тела, для лица предпочитаю более щадящие варианты. Нравится то, что он не пенится, не оставляет после себя ощущения липкости и его не надо смывать по три часа. Заказываю с официального сайта, там часто бывают скидки. Либо покупаю в сети магазинов Ив Роше.

• 16 апреля 2015 в 01:32
Заказала этот гаммаж недавно. попробовала. Очень классный, кожа нежная, увлажненная, все мертвые клетки отшелушены. и цена приемлемая. Кстати расход действительно экономичный . Буду заказывать еще.

• 16 апреля 2015 в 01:30