Отзыв на Гель для умывания Rolanjona с шелком для гладкости

У меня не лицо, а одно расстройство - помой его мылом, оно задубеет. Помой чем-то мягким и оно все в налете... Но вот этот редкий гель с шелком очень даже гармонично избавляет от некоторых моих проблем с шершавостью кожи. Лаконичный стильный тюбик расходуется ну очень экономно, умывалась месяца три по утрам и иногда смывала косметику. Понравилось, что от жирного блеска избавляет, но при этом без стягивания и сушки. Макияж конечно смывает, но конечно не хорошую тушь, ту все равно минуту приходится отмачивать ватными дисками. но мне важнее качество кожи после умывания, а не то, как гель дерет косметику. А кожа после него чистая, без жира и без лишнего слоя отмершего эпидермиса.

• 23 ноября 2017 в 13:50
Любопытная штука. Про тайскую косметику вообще ничего никогда не слышала.

Смирнова Екатерина

Смирнова Екатерина Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:40
Классный гель, прям хвалю его! Результатом довольна - после применения кожа чистая, посвежевшая, увлажненная.

Ольга

Ольга Ответить
  • 14 апреля 2016 в 00:11
Всем привет. Купила себе этот замечательный гель для умывания. У меня шелушилась кожа на лице, ни одно средство не помогало. Один раз умылась этим гелем, и шелушение начало пропадать. Я довольна покупкой.

• 14 апреля 2016 в 00:11