Отзыв на Гель для лица на основе цитрусовых Herbalife SKIN Очищающий

Что особенного в геле для умывания за тысяч сто рублей? Мой ответ, проверенный на своем горьом опыте - никакого отличия нет, ничего особенного нет. В составе даже на первых местах та же самая вода, те же самые ПАВы, в центре где-то есть витамины, но зачем они в умывайке. Они должны быть в ежедневном креме для лица, а лучше в еде... Гель выглядит очень оригинально, он прозрачный, а внутри есть зеленые и темные круглые гранулки, которые совсем не царапают лицо. Он прекрасно пенится в руках, наносится белой пенкой на лицо, очищает кожу без излишнего высушивания. Аромат тоже очень приятный, нежный, едва уловимый цитрусовый, вот тут высокая цена чувствуется на все сто процентов - благородно и утонченно. Кожа у меня от жирности не страдает, изменения жирности обещанного гелем не обнаружила, нос к концу дня такой же жирный. Если слишком долго держать пенку на лице, кожу будет немного стягивать, но это может быть и от мыла за двадцать рублей, впрочем как и чистота лица. Я умывалась гелем за восемьдесят рублей и эффект был точно такой же.

И все же тысяча с лишним за тюбик геля для умывания жалкого объема в 150 мо - это перебор, лучше на такие деньги на чистку лица сходить.

Рита

Рита Ответить
  • 30 августа 2021 в 14:25
Гели для умывания сейчас найти не проблема. Продаются в каждом магазине, даже продуктовом, а вот найти действительно хорошее средство, которое будет помогать бороться с проблемами, не так-то просто. У меня жирная кожа лица, склонная к акне и я только недавно наконец нашла для себя действенное средство. Помогла подруга, посоветовала очищающий гель на основе цитрусовых от Гербалайф Нутришн. Он не содержит в составе сульфатов и парабенов, отлично справляется с очищением кожи лица и убирает жирный блеск.

Милана

Милана Ответить
  • 14 октября 2020 в 10:14
Всегда завидовала девушкам со здоровой и красивой кожей лица. Черными точками и воспалениями страдаю с самой юности. Были надежды, что с возрастом всё изменится, но вот мне уже почти 30 лет, а лицо с теми же подростковыми проблемами. Нужно ли говорить, что мной перепробованы почти все популярные средства для домашнего ухода. Я всегда была большой поклонницей качественного очищения кожи. Делюсь сейчас своим собственным секретом и действительно крутой находкой. Вот уже месяц пользуюсь очищающим гелем на основе алоэ для лица от Herbalife. Моя кожа никогда еще не была в таком отличном состоянии! В его составе находятся витамины антиоксиданты (С, Е), которые как раз и помогают избавиться от загрязнений и угрей. Экстракт ромашки и розмарина успокаивает кожу и снимает воспаление, а алоэ и витамин B3 восстанавливают проблемные участки кожи. В тюбике 150 мл, использую 2 раза в день утром и вечером, а осталось ещё больше половины! Заказала сейчас их тоник и сыворотку, буду пробовать и обязательно напишу результат! Довольна их гелем на все 100. Действительно советую его попробовать людям с жирной и комбинированной кожей! Меня он просто спас!

Олеся

Олеся Ответить
  • 01 апреля 2017 в 05:57
Мне гель подошёл хорошо. Легко пенится (соответсвенно экономно расходуется), мягко очищает кожу. У меня широкие поры и поэтому очищение должно быть ежедневным. Но вот цена кусается, для каждодневного использования дороговато!

Олеся

Олеся Ответить