Отзыв на Газированная вода Sprite Огурец

Наконец купила и наконец попробовала! Купила два литра сразу по акции по большой скидке, с надеждой, что мне понравится. Но мне не очень понравилось, опыт скорее можно назвать «интересным». Зато всех друзей удивила и угостила и утолила любопытства, двухлитровой бутылки хватило на всех. Бутылка не привычная спрайтовская, а не прозрачная белая, чтобы не было видно цвета напитка. Напоминает лимонный аналог спрайта, у которого был голубой цвет бутылки. Я сама летом делаю и пью воду Сасси с имбирем и огурцом, ну очень освежает, если есть где охлаждать большую банку. Примерно такого же освежающего вкуса я и ожидала от такого огуречного вкуса. Напиток полностью прозрачный на самом деле, сильногазированный, в теплом виде практически не переваривается организмом. Ощущаешь, что пьешь огуречный рассол с газировкой, русский человек не привык.

На лето и очень холодным - пойдет взбудоражить сознание, а вот поставить на стол на праздник или побаловать себя вечером за сериалом с чипсами точно не подойдет. Будет одно вкусовое мучение, лучше купить себе чипсы лейс с малосольным огурчиком, вот они по послевкусию очень и очень с этим спрайтом перекликаются.

• 05 апреля 2017 в 14:51
А мне показался непонятным. Все-таки классический вкус он идеален.