Отзыв на Фитбол Гимнастический мяч BB-001 PP-30 диам. 75 см

У взрослых тоже могут быть свои игрушки - яркие, прикольные, забавные. Во всяком случае я так рассматриваю свой фитбол, на котором я скачу, катаюсь, сижу, делаю гимнастику и даже пью чай. Самое забавное, что фибол ты надуваешь см, потому можно сделать любую плотность, я делаю попружинистее. 75 см- отличный размер даже для высокого человека, можно сидеть примерно как на стуле, а еще делать прогибы спиной и разные упражнения на растяжку. Не бойтесь, даже под 120 килограммами не лопнет, у меня уже год, тьфу,тьфу,тьфу, служит верой и правдой синий такой.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 04 марта 2015 в 09:53
Очень нужная вещь, для тех кто хотя бы периодически занимается спортом, делает гимнастику. Лично меня он очень выручал во время беременности (защемляло нерв на ноге). Садилась на этот мячик и крутила тазом, становилось значительно легче

Марина

Марина Ответить