Отзыв на фильм Зеро 2 / Zero 2

Нашёл в новинках фильм с хорошим рейтингом. Им оказался фильм - "Зеро 2". Фильм из себя представляет составной фильм. Сначала показывают какие-то моменты, а потом рассказывают что было до этого и поченим произошло именно так. Лично мне нравятся такие фильмы. Так что я с удовольствием посмотрел. В фильме присутствует немного кровушки, что в принципе нормально. Ещё понравился перевод фильма. На фоне переведённого текста был слышан оригинал, в котором очень хорошо была слышна не нормативная лексика на русском языке. Посмеялся в эти моменты очень хорошо.

А теперь немного о сюжете фильма:

Главные герои фильма - наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр. Они внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.

Моя оценка фильма 6 из 10.