Отзыв на Фильм 'Защитники' (2017)

Я думала будет хуже. Серьезно. Конечно я подозревала, что идея будет полностью вторичной: тут команда супергероев, которые должны спасти мир от суперзлодея у которого свои суперспособности и гениальный план. Одна была надежда, что шутки про русского медведя будут по крайней мере смешными или ироничными. Сами персонажи получились довольно милыми, вот только их костюмы лишены оригинальности, будто из игр японских слизаны или из Мстителей. Могли бы просто быть в рубашках или в рваных вещах и это придало бы им сто процентов крутости. Еще ничего показаны способности и бои Хана, он очень крутой... Принц Персии (а фильм про Принца Персии уже сняли до них за десять лет). А вот с медведем недоработка, потенциал в нем чувствуется больший, он мог бы стать звездой фильма и вытащить его из бесконечной вторичности. Я бы советовала сходить в кино, только на утренний сеанс и не дороже ста рублей, иначе будет горько за бессмысленно потраченные деньги.

Больше чем грим, больше чем кастинг, мне не понравилась музыка, это просто вырви уши, в 2017 году-то! Когда полно очень хорошо играющих неизвестных групп, которые буквально бесплатно вам музыку продадут, вы делаете ЭТО.