Отзыв на фильм Связанные местью

Я читала много отрицательных и ругательных отзывов на этот фильм, но на самом деле я иду против течения - он мне очень понравился! Мне совершенно не ясно, для кого снимают такие фильмы, как «Я плюю на ваши могилы», потому что там очень жестоко издеваются физически и морально над девушкой, а потом она выживает и также жестоко мстит. Больная логика, в этом фильме схожая тематика, но больной логики нет. Начинается нетипично ужастик, девушка находится в плену у маньяка и спасается в первые же пять минут - ей удается таки повалить его, расстегнуть оковы и взять над ним верх. Теперь ей движет месть и желание спасти девушек, которые маньяк может держать где-то еще. Никакого желания придумать месть пожестче и поизвращеннее. Она хочет спасти людей, не отомстить за издевательства над собой в течение шести месяцев, а сделать что-то настоящее! Тем более где-то у него в другом месте должна быть ее сестра, а что он сделал с ее парнем перед похищением? Столько всего нужно узнать, стольких спасти. И весь фильм - это эмоциональное путешествие через ночь на старом автомобиле с девушкой и маньяком, они останавливаются в старых домиках и маньячных притонах. И ты постоянно думаешь - он ведь обманет ее, подставит, только не попадись ему снова в лапы! Напряжение я бы сказала на пять с жирным плюсом, никакие «Я плюю на ваши могилы» и в подметках не валялись. Упор на физиологизм слабый, то есть ясно, что над девушкой измывались и насиловали, но это не смакуется и не показывается. Ну хоть режиссер не сумасшедший, это уже огромный плюс для картины про девушку и месть.