Отзыв на фильм Пентхаус

Вот на ночь глядя посмотрел фильм "Пентхаус". Фильм должен был оказаться хорошей комедией, но увы и ах. Комедия из этого фильма некудышная. Всего парочка шуток, да и то пошлых и не особо смешных. В основном фильм скучный, смотрел я его с перерывами на другие дела, т.к. фильм не заставил наслаждаться его просмотром. Интересен только один момент - несколько историй любви, да и то всё опошлили дальше некуда.

Если вы всё таки захотите посмотреть этот фильм, надеюсь вы не потратите время зря и он вам всё понравится.

А теперь немного о фильме.

Трое друзей живут в одном пентхаусе, который они снимают. Каждый день они отрываются по полной, устраивают вечеринки, занимаются сексом, снимают девчёнок, пьют до беспамятства. Один их друг уже давно встречается с девушкой и по идее они должны скоро жить вместе, а так же пожениться. Но он не хочет быть с ней. В это время приезжает младшая сестра владельца пентхауса. И вскоре тот парень влюбляется с неё и дальше кое-чё закручивается... Дальше им предстоит решить множество проблем....

Мой совет - не теряйте времени зря, лучше посмотреть другой фильм.

Моя оценка фильма 3 из 10.