Отзыв на фильм Омерзительная восьмерка

Оригинального фильма, который снял заново Тарантино, я не смотрела, потому для меня все было внове. И скажу, что это «внове» со знаком плюс. Стиль мастера тут узнается с первых кадров, тут и гипертрофированные, но красивые пейзажи, яркие предметы, не просто вещи, но «предметы, которые играют сами предметы». Ну и фирменные разговоры якобы ни о чем - о письме, о том, кто где «служил». Но именно эти разговоры увеличили хронометраж фильма как раз на те полчаса, которые показались слишком долгими и утомительными, чтобы назвать «Восьмерку» гениальным фильмом. Итак, медленно но верно в одном придорожном трактире в преддверии бури собираются семеро странных личностей: будущий шериф, охотники за головами, бандитка в наручниках у одного из них и еще несколько очень колоритных личностей. Каждый из этих типов что-то скрывает, что-то задумал, или нет? Конечно же да, и Тарантино конечно же покажет, как развивался сюжет до того, как они встретились. Ждите много перестрелок, крови, ну и конечно что по канонам в живых останется очень немного героев, можете делать ставки, как хорошо вы знаете почерк автора.