Отзыв на фильм Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase

Фильм "Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase" вышел относительно недавно, но всё же успел завоевать популярность. Фильм представляет из себя обычную любовную комедию, ничем не лучше и не хуже других. Хилари Дафф сыграла роль всё-таки не так плохо, как было возможно, можно поставить твёрдую 4 из 5. В целом фильм посмотреть можно. Любителям романтичных фильмов можно сохранить фильм в своей коллекции.

Немного о фильме:

Фильм "Бизнес ради любви" снят по роману "Дневник деловой женщины" очень знаменитой и популярной писательнице Даниэллы Бродски.

Итак, главная героиня Лэйн, её играет обворожительная актриса Хилари Дафф, молодая журналистка ,которая отослала свою статьи про любовь и бизнес и о знакомствах с деловыми мужчинами в журнал Cosmopolitan, и это шаг перевернула всё её жизнь.

Лэйн получила работу в инвестиционном банке, впоследствии и обложку в журнале Cosmopolitan.

В первый же рабочий день Лэйн заметила, что вокруг неё оказываются одни мужчины, и вот с этого момента приключения начинаются. Она уже внедрилась в курс своей работы, как здесь встречает симпатягу Сета, который является её коллегой по работе. Сет спасает Лэйн от ужасного сбоя копировального устройства. И вроде бы всё идёт отлично, но вот случается новый неожиданный поворот в жизни героини.

Моя оценка фильма 7 из 10.

• 31 июля 2010 в 05:30
Смотрела этот фильм. Мне понравился, и актриса симпатичная, хорошо сыграла.
Все бы так быстро втягивались в работу) Фильм реал позитивный