Отзыв на фильм 2012

Сказать, что этот фильм произвёл на меня впечатление - ничего не сказать.

Фильм сделан очень хорошо, все спецэффекты на высшем уровне. Смотреть советую только в кинотеатре (если смотреть дома - эффект совершенно не тот). Сказать, что игра актёров на высшем уровне - значит соврать(так себе, на 4-ку сойдёт). Фанатам "послезавтра" - однозначно смотреть!

• 26 августа 2016 в 15:54
Спецэффекты классные, игра актёров хорошая. Но сюжет заезженый. Фильм-катастрофа, как фильм-катастрофа, ничего особенного.
  • 01 декабря 2009 в 20:00
Мне совершенно не понравился фильм...мне было скучно, я зевала весь фильм...да и к тому же, там не столько фильм-катастрофа, сколько политическая фигня, где, грубо говоря, обсерают русских и восхваляют американцев, очень ярко показано, какой герой Американский президент и вообще американцы, и какие эгоисты русские,которые готовы спасать только свою задницу... так же показано в конце, что даже мыс Надежды (новый Арарат) - в Африке, опять же-таки в поддержу Б.Обамы..."Послезавтра" впечатлил гораздо больше...по крайней мере я переживала за героев в течение всего фильма и смотрела в напряжении...а в "2012" было изначально понятно,что всё закончится банальным хеппи-эндом, когда было бы гораздо реальнее, если бы его не было...и соглашусь с предыдущим комментом, что было очень много глупых непродуманных моментов...в общем, тупость, на один раз, и то с натяжкой...
  • 30 ноября 2009 в 23:51
на мой взгляд фильм не особо удался..я ожидала большего.Эффекты на высшем уровне,но сюжет тупой,есть глупые моменты..лично мне в кинотеатре было скучно!!!